Fritzi aus Preußen Izzy Canvas Shopper (FR5259201) navy
-
Günstigster Preis
Fritzi Izzy Canvas Navy Shopper Baumwollmix Damen Handtasche Festival City Beach Auf Lager 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
-
Fritzi aus Preußen Shopper Izzy, Baumwolle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
-
Fritzi aus Preußen Schultertasche Canvas Izzy Bag Navy dunkelblau - Dunkelblau 1-3 Werktage 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
-
Fritzi aus Preußen Henkeltasche "Izzy" aus veganen Materialien
2-3 Werktage
69,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 75,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Fritzi aus Preußen Izzy Canvas Shopper (FR5259201) navy Test
Perfektes Handgepäck: unterwegs geräumig, nicht zu groß, nach dem Urlaub trotz voller Souvenirs und Flughafen-Einkäufe noch handgepäcktauglich. Sehr leicht und angenehm zu tragen, zudem optisch ansprechend. Praktisches, gut durchdachtes Brillenetui rundet das Reisegepäck ab — ideal für Urlaub, Flug und Shopping.
Elegante, sehr geräumige Arbeitstasche – ideal fürs Büro, aber nicht klein; ein größeres Innenfach für Smartphones wäre noch praktisch.
Tasche gefällt mir grundsätzlich sehr gut, Qualität top. Allerdings bekam ich einen gebrauchten, stark zerknitterten Artikel; im Inneren lag ein Zettel der Vorbesitzerin und das Brillenetui entsprach nicht dem original beigelegten. Zustand und Lieferung prüfen.
So schön die Tasche, ich bin wahrlich verliebt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen