Freund-Victoria Streugabel (Sondermodell) (33905) Heugabel

Produkttyp: Heugabel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
35,59 €
Ø 36 €
35,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
35,59 €
Ø 36 €
35,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,29 €
ab 35,59 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Freund Victoria Streugabel Erntekönig Zinkenlänge 260 mm, 3 Zinken - 1280620 Werkzeugstore24 Freund Victoria Streugabel Erntekönig Zinkenlänge 260 mm, 3 Zinken - 1280620 1-3 Werktage 35,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
• Freund Victoria Streugabel Erntekönig Zinken-L.260 mm,3 Zinken elektro4000 Freund Victoria Streugabel Erntekönig Zinken-L.260 mm,3 Zinken 1 Tage 36,03 € + 297,60 € Versand Gesamt 333,63 € → zum Angebot
• Freund Victoria Spatengabel Freund Victoria Streugabel Erntekönig Zinken-L.... Otto Freund Victoria Spatengabel Freund Victoria Streugabel Erntekönig Zinken-L.... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,16 € Versand kostenfrei Gesamt 49,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.59 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Freund Victoria Streugabel Erntekönig Zinkenlänge 260 mm, 3 Zinken - 1280620 ✓ Bester Preis Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
Freund Victoria Streugabel Erntekönig Zinken-L.260 mm,3 Zinken elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 36,03 € + 297,60 € Versand Gesamt 333,63 € → zum Angebot
Streugabel Erntekönig Zinken-L.260 mm,3 Zinken geschmiedet,m.Stiel Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 36,90 € + 7,49 € Versand Gesamt 44,39 € → zum Angebot
Freund Victoria Streugabel Erntekönig Zinken-L. 260mm,3 Zinkengeschmiedet,m. Stiel contorion Angebotsinfo sofort lieferbar 37,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,93 € → zum Angebot
Dunggabel 3 Zinken 26x20cm, 135cm Eschenstiel Weidezaun Angebotsinfo sofort lieferbar 38,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 44,69 € → zum Angebot
Victoria Streugabel Erntekönig Zinken-l. 260mm,3 Zinkengeschmiedet,m. Stiel G. 1000g ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 39,28 € Versand kostenfrei Gesamt 39,28 € → zum Angebot
ERNTEKÖNIG Streugabel Erntekönig Streugabel 3 Zinken 26x20cm METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,07 € + 29,95 € Versand Gesamt 74,02 € → zum Angebot
Freund Victoria Spatengabel Freund Victoria Streugabel Erntekönig Zinken-L. 260mm,3 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,16 € Versand kostenfrei Gesamt 49,16 € → zum Angebot
Freund Victoria Streugabel, mit 3 Zinken, 26X20 gold, mit Eschenstiel Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 67,98 € Versand kostenfrei Gesamt 67,98 € → zum Angebot
FREUND VICTORIA Streugabel 3 Zinken 26x20cm 135cm Eschen-Stiel, gold-lackiert netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 83,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,24 € → zum Angebot
FREUND VICTORIA Streugabel 3 Zinken 26x20cm 135cm Eschen-Stiel, gold-lackiert Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 83,29 € Versand kostenfrei Gesamt 83,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:03 Uhr.

Freund-Victoria Streugabel (Sondermodell) (33905) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Freund-Victoria Streugabel (Sondermodell) (33905)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Heugabel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram