FREDsBRUDER Check my Bag (283-3711_01) black Umhängetasche
- Aus hochwertigem Leder gefertigt, bietet diese Tasche eine edle Optik und langlebige Qualität für täglichen Gebrauch.
- Mit 35 cm Breite und 28 cm Höhe bietet sie ausreichend Platz für Essentials und persönliche Gegenstände.
- Die geringe Tiefe von 9 cm sorgt für ein schlankes Profil, das sich elegant an den Körper anpasst.
- Mit einem Gewicht von 0,7 kg ist die Tasche leicht genug für komfortables Tragen den ganzen Tag über.
-
Günstigster Preis
Fredsbruder - Check My Bag 283-3711 Black - Beuteltasche , 8.1 l 1-2 Werktage 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
-
FREDsBRUDER Check My Hobo - Schultertasche 35 cm (black)
0
154,02 €
+ 0,13 € Versand
Gesamt 154,15 €
→ zum Angebot
-
FREDsBRUDER Schultertasche Hobo Bag, aus echtem Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 154,03 € Versand kostenfrei Gesamt 154,03 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
FREDsBRUDER Check my Bag (283-3711_01) black - Stilvolle Eleganz für jeden Tag
Entdecken Sie die perfekte Begleitung für Ihren Alltag mit dieser exquisiten Umhängetasche. Das edle schwarze Leder verleiht dem Accessoire eine zeitlose Ausstrahlung, die sich mühelos jedem Outfit anpasst. Mit ihrer durchdachten Größe von 35 cm Breite und 28 cm Höhe bietet sie ausreichend Platz für alle Essentials, ohne dabei klobig zu wirken. Die schlanke Tiefe von 9 cm sorgt für eine elegante Silhouette, die Ihre Erscheinung gekonnt abrundet.
Praktische Funktionalität trifft auf hochwertige Verarbeitung
Diese Handtasche überzeugt nicht nur durch ihr ansprechendes Äußeres, sondern auch durch ihre inneren Werte. Das hochwertige Leder verspricht Langlebigkeit und entwickelt mit der Zeit eine wunderschöne Patina. Mit einem Gewicht von nur 0,7 kg ist sie angenehm leicht zu tragen, ideal für lange Shoppingtouren oder geschäftige Arbeitstage. Die durchdachte Innenaufteilung ermöglicht es Ihnen, all Ihre Utensilien übersichtlich und griffbereit zu verstauen.
FREDsBRUDER Check my Bag (283-3711_01) black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast FREDsBRUDER Check my Bag (283-3711_01) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen