Franke Novara plus sahara Küchenarmatur
(9)
–
Rezension schreiben
Ausladung: 251 mm
Ausstattung: flexible Anschlussschläuche
Bedienungsart: Einhebelmischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30%
ab
81,96 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Oberflächenstruktur
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Franke 115.0470.653, Franke Küchenarmatur Sahara 115.0470.653
Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
81,96 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 91,86 €
→ zum Angebot
-
Franke 1150470653, Franke Princess II Küchenarmatur Stehend beige-braun...
siehe Shop
95,22 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 103,12 €
→ zum Angebot
-
Franke 115.0470.653, Franke Novara Plus Sahara Küchenmischer (115.0470.653)... 6-8 Werktage 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
-
FRANKE 115.0470.653 Armatur NOVARA-PLUS in SAHARA mit schwenkbarem Festauslauf /
162,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 162,40 €
→ zum Angebot
Varianten:
Franke Novara plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 08:30 Uhr.
Franke Novara plus sahara Test
5/5
★★★★★
Wasserhahn
Dieser hochwertige Wasserhahn ist seinen Preis wert, auch wenn er nicht im Baumarkt erhältlich ist. Ein tolles Erlebnis für Ihr Zuhause! Trotz des Preises verdient er 5 Sterne ⭐⭐⭐⭐⭐ für seine hervorragende Qualität.
5/5
★★★★★
Franke
Alles Bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super Armatur
Sieht sehr gut aus. Passt wunderbar zur Spüle. Preis-Leistung ist in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Armatur genau wie beschrieben
Der Artikel wurde wie beschrieben und gut verpackt geliefert. Bei Bedarf gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausladung
251 mm
Ausstattung
flexible Anschlussschläuche
Bedienungsart
Einhebelmischer
Beschaffenheit
matt
Besonderheit
schwenkbarer Auslauf
Betriebsart
Hochdruck
Farbbezeichnung des Herstellers
sahara
Farbe
beige
Höhe
184 mm
Montage
Einlochmontage
Schwenkbereich
360 °
Weitere Daten
Sonstiges
Küchenarmatur
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Küchenarmatur Schwenkbereich 360 ° – unsere Empfehlungen
Küchenarmatur Einloch-Montage Empfehlungen für 2026
Kaufberatung zu Küchenarmatur Hochdruck
Darum lohnt sich Küchenarmatur flexible Anschlussschläuche
Topmodelle: Küchenarmatur beige
Jetzt passende Küchenarmatur Höhe 100 bis 200 mm finden
Was du über Küchenarmaturen mit schwenkbarem Auslauf wissen solltest
Was du über Spültisch-Einhebelmischer wissen solltest