Fractal Design Prisma AL-18 ARGB PWM PC Lüfter

Abmessungen (BxHxT): 180 x 180 x 38 mm Anschluss: 4-pin PWM Blätterfarbe: weiß
Lieber noch warten
Preis liegt 32% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +32% ab
36,85 €
Ø 28 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,29 €
Lieber noch warten
Preis liegt 32% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +32% ab
36,85 €
Ø 28 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,29 €
ab 36,85 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fractal Design FD-FAN-PRI-AL18-PWM, Fractal Design Prisma AL-18 PWM 180x180x38mm Mindfactory Fractal Design FD-FAN-PRI-AL18-PWM, Fractal Design Prisma AL-18 PWM 180x180x38mm Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 36,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 45,75 € → zum Angebot
• Fractal Design Prisma AL-18 - PWM 180 mm Addressable RGB LED LLS Bearing... Amazon Fractal Design Prisma AL-18 - PWM 180 mm Addressable RGB LED LLS Bearing... Auf Lager 38,58 € Versand kostenfrei Gesamt 38,58 € → zum Angebot
• Fractal Design Gehäuselüfter Fractal Design Prisma AL-18 ARGB PWM Otto Fractal Design Gehäuselüfter Fractal Design Prisma AL-18 ARGB PWM lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,35 € Versand kostenfrei Gesamt 49,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 32% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.85 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Fractal Design FD-FAN-PRI-AL18-PWM, Fractal Design Prisma AL-18 PWM 180x180x38mm ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 36,85 € 36.85 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 45,75 € → zum Angebot
Fractal Design Prisma AL-18 ARGB PWM 180mm Gehäuselüfter CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
Fractal Design Prisma AL-18 ARGB PWM 180mm Gehäuselüfter Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
Fractal Design FD-FAN-PRI-AL18-PWM, Fractal Design Fractal Prisma AL-18 ARGB PWM (180 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 37,90 € 37.9 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Fractal Design Prisma AL-18 - PWM 180 mm Addressable RGB LED LLS Bearing Computer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,58 € Versand kostenfrei Gesamt 38,58 € → zum Angebot
Fractal Design Prisma AL-18 - PWM 180 mm Addressable RGB LED LLS Bearing Computer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,58 € Versand kostenfrei Gesamt 38,58 € → zum Angebot
FRACTAL DESIGN FD-FAN-PRI-AL18-PWM, Fractal Design Prisma AL-18 ARGB PWM alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 38,90 € 38.9 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 43,89 € → zum Angebot
Prisma AL-18 ARGB PWM, Gehäuselüfter Alternate (1) Angebotsinfo 1 39,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
FRACTAL DESIGN FD-FAN-PRI-AL18-PWM, Fractal Design Prisma AL-18 PWM Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 39,99 € 39.99 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Fractal Design Prisma AL-18 PWM, Ventilator, 18 cm, 300 RPM, 1200 RPM, 249,56 m3/h, Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 40,64 € Versand kostenfrei Gesamt 40,64 € → zum Angebot
Fractal Design Prisma AL-18 - Gehäuselüfter - 180 mm - schwarzer Rahmen, weiße Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 40,88 € Versand kostenfrei Gesamt 40,88 € → zum Angebot
Fractal Design FD-FAN-PRI-AL18-PWM, Fractal Design Prisma AL-18 PWM Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 41,57 € 41.57 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 47,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fractal Design Prisma AL-18 ARGB PWM Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fractal Design Prisma AL-18 ARGB PWM? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
180 x 180 x 38 mm
4-pin PWM
weiß
1.200 U/min
RGB
4,2 Watt
LLS-Lager
12 V
180mm Lüfter, Gehäuselüfter
schwarz
Fractal Design Prisma Series
2,5 mm/H2O
249,56 m³/h
37,4 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram