Fox Union Flat black Low-Top-Sneaker
(3)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker
Farbe: schwarz
Komforteigenschaften: flexibel
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9%
ab
89,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fox Schuhe Union Flat Größe: 38
siehe Shop
89,99 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 96,94 €
→ zum Angebot
-
Fox Racing Union Flat - Black - 41 Schwarz
auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage
91,91 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 97,41 €
→ zum Angebot
-
Fox Union Flat MTB Schuhe-Schwarz-44
sofort lieferbar
101,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 101,99 €
→ zum Angebot
-
Fox Racing Fox Union Flat MTB Schuhe, Ultratac-Gummisohle für optimalen Grip,
Auf Lager
155,65 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 160,60 €
→ zum Angebot
Varianten:
Fox Head Union Flat
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 38
Größe: 39
Größe: 45
Größe: 46
Größe: 41
Größe: 42 1/2
Größe: 44
Größe: 42
Größe: 45
Größe: 38
Größe: 43 1/2
* Daten vom 22.07.2026 10:34 Uhr.
Fox Union Flat black Test
5/5
★★★★★
Super Fahrradschuh
Der Fahrradschuh hat meine Erwartungen übertroffen! Optisch starke und bequeme Passform. Keine Druckprobleme. Die Haftung an der Pedale ist unschlagbar. Absolut empfehlenswert.
5/5
★★★★★
All good
Fast delivery. Fit for me was the same as normal sport shoes. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
1/5
★☆☆☆☆
Anderer Artikel als dargestellt
Es handelt sich nicht um den dargestellten Schuh und dire Ware muss auf eigene Kosten retouniert werden. Keine Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Low-Top-Sneaker
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Sohleneigenschaften
flexibel
Komforteigenschaften
flexibel
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Low-Top-Sneaker kompakt erklärt
Jetzt mehr über Damen Sneaker blau elegant erfahren
Jetzt passende Schwarze Damen Sneaker elegant finden
Schwarze Sneaker – unsere Top-Empfehlung
Kaufberatung zu Knöchelhohe Damen Sneaker Leder
Schwarze Herren Sneaker entdecken – jetzt informieren
Worauf es bei Weiße Sneaker Damen ankommt
Leder Sneaker Damen leicht gemacht
Beliebte Themen