Foreo Luna mini 3 Mint Gesichtsreinigungsbürste

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsreinigungsbürste Wirkung: ebenmässiger Teint - entfernt überschüssige Hautschuppen - reduziert Unreinheiten - reinigende Wirkung Anwendungsgebiete: zur Gesichtsreinigung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
92,50 €
Ø 92 €
86,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
92,50 €
Ø 92 €
86,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,99 €
ab 92,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Foreo - Luna Mini 3 - Gesichtsreinigungsgerät Für Alle Hauttypen - Luna 3... Sephora Foreo - Luna Mini 3 - Gesichtsreinigungsgerät Für Alle Hauttypen - Luna 3... 24h bis 48h 92,50 € Versand kostenfrei Gesamt 92,50 € → zum Angebot
• FOREO LUNA 3 Mini Schall-Reinigungsgerät Mint 1 St., Grundpreis: €... NOTINO FOREO LUNA 3 Mini Schall-Reinigungsgerät Mint 1 St., Grundpreis: €... 1-2 Werktage 155,00 € Versand kostenfrei Gesamt 155,00 € → zum Angebot
• Foreo 113958, Foreo Luna Mini 3 Mint Facial Device Blau Dress Inn Foreo 113958, Foreo Luna Mini 3 Mint Facial Device Blau 8-10 Werktage 157,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 163,98 € → zum Angebot
Varianten: Foreo Luna Mini 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
92.5 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Foreo - Luna Mini 3 - Gesichtsreinigungsgerät Für Alle Hauttypen - Luna 3 Mini Mint ✓ Bester Preis Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 92,50 € Versand kostenfrei Gesamt 92,50 € → zum Angebot
FOREO LUNA 3 Mini Schall-Reinigungsgerät Mint 1 St., Grundpreis: € 155.000,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 155,00 € Versand kostenfrei Gesamt 155,00 € → zum Angebot
Foreo 113958, Foreo Luna Mini 3 Mint Facial Device Blau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 157,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 163,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:04 Uhr.

Foreo Luna mini 3 Mint Test

1/5
★☆☆☆☆ Es geht jetzt nicht um die Funktion der ...
von einem Kunden Juni 2022

Die Bürste selbst funktioniert gut, aber die Registrierung in der App war nicht möglich. Leider wurde die Bürste bereits von jemand anderem registriert. Es ist frustrierend, eine gebrauchte Bürste zu erhalten. Es könnte vielleicht möglich sein, die Registrierung zu ändern, indem man sich an den Hersteller wendet. Aber zu diesem Preis lohnt es sich nicht, sich die Mühe zu machen, um am Ende trotzdem ein gebrauchtes Produkt zu behalten.

5/5
★★★★★ Super
von einer Kundin November 2021

Toll 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👍👌👍👌👍👌👍👍👍👍 ...
Kunde aus Dortmund November 2021

👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👍👌👍👌👍👌👍👍👍👍👍👌👍👌👍👌👍👍👌👍👍👍👍👌👍👍👍👌👍👍👍👍👌👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Produkt
von einer Kundin Mai 2021

Alles wurde hochwertig verarbeitet ich würde es weiter empfehlen Versand war auch sehr schnell. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
zur Gesichtsreinigung
alle Hauttypen
Gesichtsreinigungsbürste
Batterien, Gebrauchsanleitung
Eigenschaften
antibakteriell, hypoallergen, nicht-porös, wasserfest
ebenmässiger Teint, entfernt überschüssige Hautschuppen, reduziert Unreinheiten, reinigende Wirkung
1. Öffnen Sie die FOREO-App auf Ihrem Mobilgerät und schalten Sie Bluetooth ein., 3. Drücken und halten Sie die Hautsensoren auf die Gesichtsbereiche gemäß den Anweisungen der App., 4. Die FOREO-App analysiert den Feuchtigkeitsgehalt und das Hautalter Ihrer Haut und synchronisiert dann eine darauf abgestimmte Reinigungsroutine mit Ihrem Gerät
rosa
Pearl Pink
T-Sonic™
Silikon
Maße & Gewicht
7 cm
70 g
6,6 cm
3,8 cm
Weitere Daten
2 Jahre
mit Wasser und Seife reinigen
Deutsch (DE)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram