Foreo Luna mini 3 Fuchsia Gesichtsreinigungsbürste
-
Günstigster Preis
Foreo - Luna Mini 3 - Gesichtsreinigungsgerät Für Alle Hauttypen - Luna 3 Mini
24h bis 48h
94,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 94,50 €
→ zum Angebot
-
FOREO LUNA mini 3 Gesichtsreinigungsbürste - Gesichtsmassagegerät elektrisch,
196,10 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 200,09 €
→ zum Angebot
-
Foreo 123442-OS, Foreo Set Luna Facial Treatment Rosa
8-10 Werktage
246,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 252,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Foreo Luna mini 3 Fuchsia Test
Ich habe dieses Produkt bereits selbst benutzt und habe es nun als Geschenk bestellt. Die Gesichtsreinigung mit Foreo ist wirklich effektiv und reinigt die Poren gründlich. Ich kann es nur empfehlen, denn das Produkt hält definitiv, was es verspricht.
Die Bürste konnte nicht in der FOREO App registriert werden, da sie bereits von einer anderen Person benutzt wurde. Trotzdem ist es möglich, sie nach Kontaktaufnahme mit FOREO zu registrieren. Doch lohnt es sich bei dem Preis, diese Mühe auf sich zu nehmen, um am Ende ein gebrauchtes Produkt zu behalten? Eine enttäuschende Erfahrung.
Sehr gutes Produkt, ich kämpfe schon seit Jahren mit Akne und seitdem ich die Luna mini 3 benutze ist meine Haut viel besser geworden! Sehr zufrieden ;). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Teuer aber sehr empfehlenswert!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen