Folia Adventskalender-Bastelset Makramee - 55 Teile (9386) DIY-Adventskalender

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: DIY-Adventskalender Anzahl Teile: 55 Altersempfehlung ab: 2 Jahren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,17 €
Ø 9 €
8,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,17 €
Ø 9 €
8,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 9,17 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis folia Adventskalender-Set Makramee 55-teilig METRO folia Adventskalender-Set Makramee 55-teilig 2-6 Werktage 9,17 € + 6,84 € Versand Gesamt 16,01 € → zum Angebot
• folia 9386 - Adventskalender-Set "Makramee", 55-teiliges DIY Bastel-Set zur Amazon folia 9386 - Adventskalender-Set "Makramee", 55-teiliges DIY Bastel-Set zur Auf Lager 10,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
• Folia Max Bringmann KG Adventskalender folia Bastelset Adventskalender Makramee... Otto Folia Max Bringmann KG Adventskalender folia Bastelset Adventskalender Makramee... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,84 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.17 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
folia Adventskalender-Set Makramee 55-teilig ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 9,17 € + 6,84 € Versand Gesamt 16,01 € → zum Angebot
folia 9386 - Adventskalender-Set "Makramee", 55-teiliges DIY Bastel-Set zur Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
folia 9386 - Adventskalender-Set "Makramee", 55-teiliges DIY Bastel-Set zur Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
Folia Adventskalender-Set Makramee 55-teilig Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 10,41 € + 7,49 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Adventskalender-Set Makramee 55-teilig - Gold Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 10,85 € + 3,69 € Versand Gesamt 14,54 € → zum Angebot
Folia Adventskalender Set MAKRAMEE, 55-teilig buecher Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 13,59 € + 2,95 € Versand Gesamt 16,54 € → zum Angebot
Folia Max Bringmann KG Adventskalender folia Bastelset Adventskalender Makramee 55 Otto duo-markenshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,84 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,83 € → zum Angebot
folia Adventskalender „Makramee“ Betzold Angebotsinfo 14,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Folia Adventskalender Set MAKRAMEE, 55-teilig thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 15,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
folia Bastelset Adventskalender Makramee Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:25 Uhr.

Folia Adventskalender-Bastelset Makramee - 55 Teile (9386) Test

5/5
★★★★★ schöner, wertiger Adventskalender
Nameless Oktober 2022

Suche nach einem Adventskalender für Weihnachten? Der Makramee DIY Adventskalender ist die perfekte Lösung! Du kannst ihn selbst befüllen, er ist platzsparend und hat eine persönliche Note. Nach den Feiertagen kann er als stilvolle Dekoration verwendet werden. Die hochwertigen Aufkleber, Geschenkanhänger und Schachteln sind ein zusätzlicher Bonus.

Mit der beigefügten Bastelanleitung kannst du zwischen einer Schneeflocke oder einem Tannenbaum wählen. Ein vielseitiges Bastelset, perfekt für die Adventszeit und darüber hinaus! Hol dir jetzt den Makramee DIY Adventskalender und bringe festliche Stimmung in dein Zuhause!.

Allgemeine Daten
DIY-Adventskalender
Ausstattung
55
Eigenschaften
2 Jahren
Papier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram