FLSK 1000 2.0 dunkelblau Thermo-Trinkflasche
-
Günstigster Preis
FLSK 1010-1000-0012, FLSK Trinkflasche Midnight Isolierflasche Dunkelblau 1000...
Lieferbar ab 05.08.2026
54,75 €
+ -1,09 € Versand
Gesamt 53,66 €
→ zum Angebot
-
FLSK 1010-1000-2012, FLSK Isolierflasche 1000 ml dunkelblau, Heim & Garten >
Sofort lieferbar
57,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 57,00 €
→ zum Angebot
-
FLSK Trinkflasche (1 l) (42672685) Blau 8-13 Werktage 78,45 € Versand kostenfrei Gesamt 78,45 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
FLSK 1000 2.0 dunkelblau Test
Diese Isolier-Trinkflasche hält Getränke bis zu 18 Stunden heiß und 24 Stunden kalt. Kohlensäuregeeignet, BPA-frei und rostfrei bietet sie gesunde, langlebige Isolierung. Edles Design und kompakte Größe machen sie zur perfekten Wahl für Alltag, Büro und Outdoor. Top-Qualität für alle, die Wert auf starke Isolierleistung legen.
Die FLSK Edelstahl-Trinkflasche überzeugt als auslaufsichere, robuste und langlebige Thermosflasche: hochwertig verarbeitet, stylishes Design und exzellente Isolierung — kalt bleibt kalt, warm bleibt warm. Wir nutzen sie täglich unterwegs; perfekte Begleiter für Frau und Mann. Klare Kaufempfehlung!.
Die Thermoflaschen sind wirklich auslaufsicher und halten Getränke oft länger warm oder kalt als vom Hersteller angegeben – ideal für längere Aufenthalte in der Natur. Wir haben inzwischen drei Exemplare (zwei 750 ml, eine 1000 ml) und sind sehr zufrieden mit Isolierung und Verarbeitung. Einziger Nachteil: der vergleichsweise hohe Preis.
Ware von sehr guter Qualität. Hält Getränke sehr lange heiß/kalt, läuft nicht aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen