Flex-Tools XCE 8 125 18.0-EC / Solo Akku-Poliermaschine

Produkttyp: Akku-Poliermaschine Anwendungsbereich: glätten - polieren - reinigen Features: Antivibrationssystem - Sanftanlauf - Softgriff - bürstenloser Motor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
389,90 €
Ø 390 €
389,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 417,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
389,90 €
Ø 390 €
389,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 417,00 €
ab 389,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 389,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flex Poliermaschine XCE 8 125 18.0-EC, 230 min. U/min, 380 max. U/min, (Solo... Otto Flex Poliermaschine XCE 8 125 18.0-EC, 230 min. U/min, 380 max. U/min, (Solo... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 389,90 € Versand kostenfrei Gesamt 389,90 € → zum Angebot
• Flex Akku-Exzenterpolierer XCE 8 125 18.0-EC ohne Akku/Ladegerät lefeld.de Flex Akku-Exzenterpolierer XCE 8 125 18.0-EC ohne Akku/Ladegerät 1-3 Werktage 389,90 € Versand kostenfrei Gesamt 389,90 € → zum Angebot
• XCE 8 125 18.0-EC Amazon XCE 8 125 18.0-EC Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 417,00 € Versand kostenfrei Gesamt 417,00 € → zum Angebot
Varianten: Flex-Tools XCE 8 125 18.0-EC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
389.9 €
Ø 1 Mon.
390 €
Tiefstpreis
390 €
Preisalarm aktivieren
Flex Poliermaschine XCE 8 125 18.0-EC, 230 min. U/min, 380 max. U/min, (Solo Version, ✓ Bester Preis Otto Lefeld GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 389,90 € Versand kostenfrei Gesamt 389,90 € → zum Angebot
Flex Akku-Exzenterpolierer XCE 8 125 18.0-EC ohne Akku/Ladegerät lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 389,90 € Versand kostenfrei Gesamt 389,90 € → zum Angebot
XCE 8 125 18.0-EC Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 417,00 € Versand kostenfrei Gesamt 417,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:57 Uhr.

Flex-Tools XCE 8 125 18.0-EC / Solo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Flex-Tools XCE 8 125 18.0-EC / Solo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
glätten, polieren, reinigen
Polierteller
Akku-Poliermaschine
Flex XCE
rot, schwarz
Flex
Gewerbe, Industrie und Profi
Ausstattung
Antivibrationssystem, Sanftanlauf, Softgriff, bürstenloser Motor
Motorbremse, Wiederanlaufschutz, Überlastschutz
Eigenschaften
für glatte Oberflächen
rund
Kunststoff, Lack
Koffereinlage, L-Boxx
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion Akku
ohne Akku
Leistung
280 U/min, 430 U/min
5.600 U/min, 8.600 U/min
8 in mm
Maße & Gewicht
2,1 kg
125 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram