Fjällräven Vardag Hydratic Anorak W (87094) black Funktionsjacke

Produkttyp: Funktionsjacke Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - mit Kapuze - mit Mesheinsatz Funktionsmaterial: Hydratic
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
232,55 €
Ø 228 €
224,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 277,08 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
232,55 €
Ø 228 €
224,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 277,08 €
ab 232,55 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 224,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F87094-550-XS, Fjällräven Vardag Hydratic Anorak W black (550) XS sportfits.de Fjällräven F87094-550-XS, Fjällräven Vardag Hydratic Anorak W black (550) XS Lieferzeit 5-7 Werktage 232,55 € Versand kostenfrei Gesamt 232,55 € → zum Angebot
• Fjällräven Vardag Hydratic Anorak W black (550) L Ski-Outdoor Fjällräven Vardag Hydratic Anorak W black (550) L Lieferzeit 5-7 Werktage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Vardag Hydratic Anorak, Black, S Amazon Fjällräven Damen Vardag Hydratic Anorak, Black, S Auf Lager 277,08 € Versand kostenfrei Gesamt 277,08 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Vardag Hydratic Anorak W (87094)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
232.55 €
Ø 1 Mon.
228 €
Tiefstpreis
225 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
Fjällräven F87094-550-XS, Fjällräven Vardag Hydratic Anorak W black (550) XS ✓ Bester Preis Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 232,55 € Versand kostenfrei Gesamt 232,55 € → zum Angebot
Fjällräven F87094-550-S, Fjällräven Vardag Hydratic Anorak W black (550) S Damen Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 237,55 € Versand kostenfrei Gesamt 237,55 € → zum Angebot
Fjällräven Vardag Hydratic Anorak W black (550) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
Fjällräven F87094-550-XL, Fjällräven Vardag Hydratic Anorak W black (550) XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
Fjällräven F87094-550-XXS, Fjällräven Vardag Hydratic Anorak W black (550) XXS Größe: XXS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
Fjällräven F87094-550-M, Fjällräven Vardag Hydratic Anorak W black (550) M Damen Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
Fjällräven F87094-550-L, Fjällräven Vardag Hydratic Anorak W black (550) L Damen Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Vardag Hydratic Anorak, Black, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 277,08 € Versand kostenfrei Gesamt 277,08 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

Fjällräven Vardag Hydratic Anorak W (87094) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Vardag Hydratic Anorak W (87094) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Funktionsjacke
Wandern
schwarz
Eigenschaften
abriebfest, atmungsaktiv, mit Kapuze, mit Mesheinsatz, wasserdicht, winddicht
mit Knöpfen, mit Reißverschluss
Hydratic
Comfort Fit
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram