Fjällräven Vardag Duffel 30 deep forest Handgepäck

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handgepäck - Reisetasche - Weekender Ausstattungsmerkmale: gepolsterter Boden - mit Außentasche Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
70,95 €
Ø 72 €
69,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,37 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
70,95 €
Ø 72 €
69,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,37 €
ab 70,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F27243-662, Fjällräven Vardag Duffel 30 deep forest (662) sportfits.de Fjällräven F27243-662, Fjällräven Vardag Duffel 30 deep forest (662) Lieferzeit 5-7 Werktage 70,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• Fjällräven Vardag Duffel 30 deep forest (662) Ski-Outdoor Fjällräven Vardag Duffel 30 deep forest (662) Lieferzeit 5-7 Werktage 70,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• Fjällräven Reisetasche Vardag Otto Fjällräven Reisetasche Vardag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,65 € Versand kostenfrei Gesamt 83,65 € → zum Angebot
• Fjällräven Vardag Duffel 30, 662 Deep Forest Amazon Fjällräven Vardag Duffel 30, 662 Deep Forest Auf Lager 94,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 98,36 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Vardag Duffel 30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
70.95 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Vardag Duffel 30 deep forest (662) ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 70,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Fjällräven F27243-662, Fjällräven Vardag Duffel 30 deep forest (662) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 70,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Fjällräven Reisetasche Vardag Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,65 € Versand kostenfrei Gesamt 83,65 € → zum Angebot
Fjällräven F27243, Fjällräven Vardag Duffel 30, 662 Deep Forest Optik-Pro optik-pro.de Angebotsinfo versandfertig in 24 h 89,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,85 € → zum Angebot
Fjällräven Vardag Duffel 30, 662 Deep Forest Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 94,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 98,36 € → zum Angebot
Fjällräven Vardag Duffel 30, 662 Deep Forest Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 94,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 98,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:22 Uhr.

Fjällräven Vardag Duffel 30 deep forest Test

5/5
★★★★★ Super Tasche
Amazon Kunde August 2023

Diese Tasche ist ein echter Allrounder! Seit einem Jahr begleitet sie mich bei 1-2 tägigen Ausflügen ins Schwimmbad, zum Sport oder an den Strand. Für längere Reisen ist sie zwar zu klein, aber für kurze Trips einfach perfekt. Die Qualität ist top, auch nach einem Jahr sieht sie aus wie neu.

Die Reißverschlüsse funktionieren einwandfrei und das kleine Innen- und Außenfach ist ideal für Handy, Geld und Schlüssel. Insgesamt eine klare Empfehlung für alle, die eine hochwertige Tasche in dieser Größe suchen. Der Preis variiert, also immer die Augen offen halten. Ich habe 75,- bezahlt und finde das angesichts der Qualität absolut fair.

5/5
★★★★★ Schöne und stabile Tasche
jlbe2 April 2023

Diese Sporttasche hat die perfekte Größe für unterwegs. Durch das weiche Material ist sie leicht zu tragen und bequem. Der fehlende harte Boden stört nicht. Die Tasche ist leicht und dennoch robust, ideal für den Sport.

5/5
★★★★★ Die Tasche ist echt stabiel. Echt gut für gym
Leo März 2023

Ich nutze die Tasche beim Einkaufen, beim Sport und auch für kurze Ausflüge. Leider fehlt mir die Option einer größeren Größe, besonders wenn ich für einige Tage unterwegs bin. Die Tasche ist vielseitig einsetzbar und praktisch, aber eine größere Variante wäre wünschenswert.

5/5
★★★★★ Passt!
Zeke H Januar 2026

Super Qualität. Perfekt für WE Trips oder Sport. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Handgepäck, Reisetasche, Weekender
grün
Ausstattung
ohne Rollen
gepolsterter Boden, mit Außentasche
Reißverschlussfach
abnehmbarer Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
oben, zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
wasserdicht
in der Hand, über der Schulter
bordtauglich (IATA-Norm)
Recycled
Maße & Gewicht
50 cm
0,44 kg
24 cm
26 cm
30 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram