Fjällräven Totepack No. 1 deep patina Tote Bag

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Tasche hat ein Volumen von 14 Litern, ideal für den täglichen Gebrauch.
• Sie besteht aus Baumwolle und Kunstfaser, was sie robust und langlebig macht.
• Die wasserabweisenden Materialeigenschaften schützen Ihre Sachen bei schlechtem Wetter.
• Der verstellbare Schultergurt und die Tragegriffe bieten verschiedene Tragemöglichkeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
108,45 €
Ø 110 €
108,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
108,45 €
Ø 110 €
108,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
ab 108,45 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Haulpack No.1 23l Backpack One Size Amazon Fjällräven Haulpack No.1 23l Backpack One Size Auf Lager 108,45 € Versand kostenfrei Gesamt 108,45 € → zum Angebot
• Fjällräven - Totepack No.1 Deep Patina - Rucksack , 14 l Taschenkaufhaus Fjällräven - Totepack No.1 Deep Patina - Rucksack , 14 l 1-2 Werktage 109,15 € Versand kostenfrei Gesamt 109,15 € → zum Angebot
• Fjällräven Totepack No. 1 Schultertasche 32 cm braun Koffer-Arena Fjällräven Totepack No. 1 Schultertasche 32 cm braun 1-2 Werktage 118,88 € Versand kostenfrei Gesamt 118,88 € → zum Angebot
• Fjällräven Handtasche Totepack No. 1 Otto Fjällräven Handtasche Totepack No. 1 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 124,56 € Versand kostenfrei Gesamt 124,56 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Totepack No. 1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
108.45 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Haulpack No.1 23l Backpack One Size ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 108,45 € Versand kostenfrei Gesamt 108,45 € → zum Angebot
Fjällräven Haulpack No.1 23l Backpack One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 108,45 € Versand kostenfrei Gesamt 108,45 € → zum Angebot
Fjällräven - Totepack No.1 Deep Patina - Rucksack , 14 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,15 € Versand kostenfrei Gesamt 109,15 € → zum Angebot
Fjällräven Totepack No. 1 Schultertasche 32 cm braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 118,88 € Versand kostenfrei Gesamt 118,88 € → zum Angebot
Fjällräven Totepack No. 1 deep patina (679) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 119,45 € Versand kostenfrei Gesamt 119,45 € → zum Angebot
Fjällräven Handtasche Totepack No. 1 Otto HAUSFELDER accessoires + reise (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 124,56 € Versand kostenfrei Gesamt 124,56 € → zum Angebot
Fjällräven Haulpack No.1 23l Rucksack Grün Herren,Damen Grün One Size - Grün Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 124,56 € Versand kostenfrei Gesamt 124,56 € → zum Angebot
Fjällräven Totepack No. 1 Rucksack Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Fjällräven Totepack No. 1 Classic Colors deep patina - Größe 14 Liter 24203 Unterwegs Angebotsinfo 139,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 143,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:52 Uhr.

Testbericht Fjällräven Totepack No. 1 deep patina

Fjällräven Totepack No. 1 deep patina: Stilvoll und Praktisch

Die Fjällräven Totepack No. 1 deep patina ist eine vielseitige Handtasche, die sowohl durch ihr Design als auch durch ihre Funktionalität überzeugt. Mit einer Breite von 32 cm, einer Höhe von 39 cm und einer Tiefe von 11 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre täglichen Bedürfnisse. Das grüne Design verleiht der Tasche einen modernen und dennoch zeitlosen Look.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Diese Tote Bag besteht aus einer Kombination von Baumwolle und Kunstfaser, was sie besonders robust und langlebig macht. Die wasserabweisenden Materialeigenschaften sorgen dafür, dass Ihre Sachen auch bei schlechtem Wetter trocken bleiben. Der verstärkte Taschenboden bietet zusätzliche Stabilität und Schutz für Ihre Habseligkeiten.

Fjällräven Totepack No. 1 deep patina Test

5/5
★★★★★ Praktischer Rucksack
Kristin April 2024

Fantastische Tasche in frischem Grün, perfekt kombinierbar mit vielen Outfits. Auch Regentropfen sind kein Problem - der Inhalt bleibt trocken. Noch nicht bei starkem Regen getestet.

5/5
★★★★★ Ich liebe diese Rucksack/Tasche
Dog Februar 2024

Dieser Rucksack überzeugt durch sein vielseitiges Design und Komfort, perfekt für Reisen oder Einkäufe. Leicht und praktisch zu tragen, ermöglicht er eine mühelose Nutzung. Die Kombination aus Rucksack und Tasche ist hier besonders gelungen und setzt optisch Akzente. Absolut zufriedenstellend!.

4/5
★★★★☆ Schöne und praktische Tasche
Joli Dezember 2024

Praktische, geräumige Tasche mit großem Fassungsvermögen, die sich flexibel als Schultertasche oder Rucksack tragen lässt. Einziger Mangel: Bei Rucksackfunktion hängt der zweite Henkel heraus – ich klemme ihn zwischen Rücken und Tasche. Sonst sehr zufrieden mit Tragekomfort und Verarbeitung.

5/5
★★★★★ Schöne Tasche
Amazon Kunde September 2025

Sehr zufriedenRucksack und Tasche in einem, toll geeignet für Roller fahren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Eigenschaften
mittel
Baumwolle, Kunstfaser
wasserabweisend
Maße & Gewicht
32 cm
39 cm
11 cm
14 Liter
Ausstattung
Tragegriff
mit Reißverschluss
Innentasche
Reißverschlussfach
Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Tote Bag
grün
Weitere Daten
Biologisch / Recycelt / Fluorcarbon-freie Imprägnierung / Rollen: keine / Schultergurt: verstellbar / Taschen-Eigenschaften: verstärkter Taschenboden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram