Gabor Silena (010598_060) black Umhängetasche

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: schwarz Material: Kunstfaser - Polyurethan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
36,96 €
Ø 45 €
36,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
36,96 €
Ø 45 €
36,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 36,96 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gabor Silena Damen Umhängetasche Handtasche Camera Bag Mittelgroß Schwarz Amazon Gabor Silena Damen Umhängetasche Handtasche Camera Bag Mittelgroß Schwarz Auf Lager 36,96 € Versand kostenfrei Gesamt 36,96 € → zum Angebot
• Gabor Gabor Silena Camera Umhängetasche Schwarz - Schwarz Kaufland Gabor Gabor Silena Camera Umhängetasche Schwarz - Schwarz 2-3 Werktage 55,75 € + 2,95 € Versand Gesamt 58,70 € → zum Angebot
• Gabor Handtasche Silena, Damen Umhängetasche, Schultertasche mit stylischem... Otto Gabor Handtasche Silena, Damen Umhängetasche, Schultertasche mit stylischem... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,38 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.96 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Gabor Silena Damen Umhängetasche Handtasche Camera Bag Mittelgroß Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,96 € Versand kostenfrei Gesamt 36,96 € → zum Angebot
Gabor Silena Damen Umhängetasche Handtasche Camera Bag Mittelgroß Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,96 € Versand kostenfrei Gesamt 36,96 € → zum Angebot
Gabor Gabor Silena Camera Umhängetasche Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,75 € + 2,95 € Versand Gesamt 58,70 € → zum Angebot
Gabor Handtasche Silena, Damen Umhängetasche, Schultertasche mit stylischem Gurtband Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,38 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,33 € → zum Angebot
Gabor Handtasche "Silena" Damen Umhängetasche, Schultertasche mit stylischem Quelle Angebotsinfo Verfügbar 59,38 € Versand kostenfrei Gesamt 59,38 € → zum Angebot
Gabor Handtasche "Silena" Damen Umhängetasche, Schultertasche mit stylischem BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:44 Uhr.

Gabor Silena (010598_060) black Test

5/5
★★★★★ Highlight
von Erika H. April 2024

Die Gabor Umhängetasche entspricht genau der Beschreibung im Otto-Shop. Sie bietet ausreichend Platz für Geldbörse, Handy und andere Dinge. Die hochwertige Verarbeitung lässt vermuten, dass es sich um echtes Leder handelt. Ein tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Super Handtasche
A.S. Juni 2025

Perfekt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Handliches Raumwunder
Ein z Juni 2024

Kleine kompakte Tasche mit viel Platz. Sehr gut verarbeitet, schöner Tragegurt und geringes Gewicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ TIP-TOP!!
Amazon Kunde Mai 2024

Einfach "SUPER". Gabor Umhängetasche. Dank Amazon schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
Maße & Gewicht
22 cm
15 cm
7 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram