Fjällräven M High Coast Hike Shorts (82894) black Outdoor-Shorts

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Shorts Eigenschaften: schnelltrocknend Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
76,90 €
Ø 83 €
76,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
76,90 €
Ø 83 €
76,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
ab 76,90 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjall Raven - Wandershorts - High Coast Hike Shorts M Mountain Grey für Herren... snowleader Fjall Raven - Wandershorts - High Coast Hike Shorts M Mountain Grey für Herren... verfügbar 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
• Fjällräven F82894-032-44, Fjällräven High Coast Hike Shorts M mountain grey... sportfits.de Fjällräven F82894-032-44, Fjällräven High Coast Hike Shorts M mountain grey... Lieferzeit 5-7 Werktage 85,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,30 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren High Coast Hike Shorts, Black, 54 Amazon Fjällräven Herren High Coast Hike Shorts, Black, 54 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
76.9 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
44
46
48
50
52
54
Fjall Raven - Wandershorts - High Coast Hike Shorts M Mountain Grey für Herren - ✓ Bester Preis Größe: 54 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
Fjall Raven - Wandershorts - High Coast Hike Shorts M Mountain Grey für Herren - Größe: 50 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
Fjall Raven - Wandershorts - High Coast Hike Shorts M Mountain Grey für Herren - Größe: 52 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Hike Shorts M black (550) 50 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 85,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,30 € → zum Angebot
Fjällräven F82894-032-44, Fjällräven High Coast Hike Shorts M mountain grey (032) Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 85,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,30 € → zum Angebot
Fjällräven F82894-032-46, Fjällräven High Coast Hike Shorts M mountain grey (032) Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 85,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,30 € → zum Angebot
Fjällräven F82894-032-50, Fjällräven High Coast Hike Shorts M mountain grey (032) Größe: 50 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 85,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,30 € → zum Angebot
Fjällräven F82894-032-52, Fjällräven High Coast Hike Shorts M mountain grey (032) Größe: 52 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 85,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,30 € → zum Angebot
Fjällräven F82894-032-54, Fjällräven High Coast Hike Shorts M mountain grey (032) Größe: 54 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 85,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,30 € → zum Angebot
Fjällräven F82894-032-48, Fjällräven High Coast Hike Shorts M mountain grey (032) Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 85,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,30 € → zum Angebot
Fjällräven F82894032, Fjällräven - High Coast Hike Shorts - Shorts Gr 54 oliv Größe: 54 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 91,26 € Versand kostenfrei Gesamt 91,26 € → zum Angebot
Fjällräven F82894032, Fjällräven - High Coast Hike Shorts - Shorts Gr 44 oliv Größe: 44 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 91,26 € Versand kostenfrei Gesamt 91,26 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 20:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven M High Coast Hike Shorts (82894) black Test

5/5
★★★★★ Spitzen Wander-Shorts
Olli Juni 2020

Passt 100% wie beschrieben. Super leichte und angenehme Wanderhose! Man merkt nicht das man eine Hose trägt!Tolle Farbe und Design. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Outdoor-Shorts
Herren
Frühling/Sommer
Ausstattung
Beintaschen
Eigenschaften
Elastan, Polyamid
84 % Polyamid -Außenmaterial: Polyamid, Außenmaterial: 16 % Elasthan
schnelltrocknend
elastisch
Maße & Gewicht
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram