Fjällräven Kiruna Liner Parka W black Funktionsjacke

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Funktionsjacke Eigenschaften: atmungsaktiv - wasserabweisend - winddicht Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
107,98 €
Ø 108 €
107,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 233,56 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
107,98 €
Ø 108 €
107,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 233,56 €
ab 107,98 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven 87018550, Fjällräven - Women's Kiruna Liner Parka - Mantel Gr XS Bergfreunde Fjällräven 87018550, Fjällräven - Women's Kiruna Liner Parka - Mantel Gr XS 2 - 4 Werktage 107,98 € Versand kostenfrei Gesamt 107,98 € → zum Angebot
• Fjällräven 87018-550-L, Fjällräven Damen Kiruna Liner Parka (Größe L,... Bergzeit Fjällräven 87018-550-L, Fjällräven Damen Kiruna Liner Parka (Größe L,... Lieferzeit 2-4 Tage 152,20 € Versand kostenfrei Gesamt 152,20 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Kiruna Liner Parka, Black, XXS Amazon Fjällräven Damen Kiruna Liner Parka, Black, XXS Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 233,56 € Versand kostenfrei Gesamt 233,56 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kiruna Liner Parka W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
107.98 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
Fjällräven 87018550, Fjällräven - Women's Kiruna Liner Parka - Mantel Gr XS ✓ Bester Preis Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 107,98 € Versand kostenfrei Gesamt 107,98 € → zum Angebot
Fjällräven 87018550, Fjällräven - Women's Kiruna Liner Parka - Mantel Gr S Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 107,98 € Versand kostenfrei Gesamt 107,98 € → zum Angebot
Fjällräven 87018-550-L, Fjällräven Damen Kiruna Liner Parka (Größe L, schwarz) Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 152,20 € Versand kostenfrei Gesamt 152,20 € → zum Angebot
Fjällräven 87018-550-S, Fjällräven Damen Kiruna Liner Parka (Größe S, schwarz) Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 152,20 € Versand kostenfrei Gesamt 152,20 € → zum Angebot
Fjällräven 87018-550-XS, Fjällräven Damen Kiruna Liner Parka (Größe XS, Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 152,20 € Versand kostenfrei Gesamt 152,20 € → zum Angebot
Fjällräven 87018-550-M, Fjällräven Damen Kiruna Liner Parka (Größe M, schwarz) Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 152,20 € Versand kostenfrei Gesamt 152,20 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Kiruna Liner Parka, Black, XXS Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 233,56 € Versand kostenfrei Gesamt 233,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:25 Uhr.

Fjällräven Kiruna Liner Parka W black Test

3/5
★★★☆☆ Viel zu klein
Martina Z August 2023

Der Una Parka von Fjällräven passt perfekt in Größe S. Leider fällt er größer aus als erwartet, daher empfehle ich, eine Größe größer zu bestellen. Insgesamt ist es ein tolles Produkt, jedoch ein kleines Größenproblem.

5/5
★★★★★ beste Qualität, wir erwartet
Mike S Februar 2026

Was soll ich groß beschreiben, FJALLRAVEN Qualität halt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fjällraven
Ts März 2025

Toller Übergangsmantel. Sehr leicht und komfortabel. Der Reißverschluss der Tasche hakt leider und lässt sich nicht beim Tragen nicht schließen. Trotzdem 5 Sterne für Tragekomfort und Qualität. Fällt kleiner aus!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schön
CG Mai 2024

Leider hat mir der Parka nicht gepasst. Trage Größe S, dachte XS könnte mir auch passen. War leider nicht so. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Damen
Funktionsjacke
Wandern
Frühling/Herbst, Herbst/Winter
schwarz
Ausstattung
Innentasche, Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
atmungsaktiv, wasserabweisend, winddicht
mit 2-Wege-Reißverschluss, mit Reißverschluss
Polyester
100 % Polyester
PFC-frei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram