Fjällräven Kajka 75 S/M un blue Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Adressfeld - Schlüsselhalter - Signalpfeife - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle - verstärkter Boden - wasserabweisend Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
332,85 €
Ø 330 €
296,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 405,87 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
332,85 €
Ø 330 €
296,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 405,87 €
ab 332,85 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 296,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven 24200024-525, Fjällräven Kajka 75 S/M | Trekkingrucksack | blau Wardow Fjällräven 24200024-525, Fjällräven Kajka 75 S/M | Trekkingrucksack | blau Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 332,85 € Versand kostenfrei Gesamt 332,85 € → zum Angebot
• Fjällräven Unisex Kajka 75 S/M Rucksack, Un Blue, One Size Amazon Fjällräven Unisex Kajka 75 S/M Rucksack, Un Blue, One Size Auf Lager 337,05 € Versand kostenfrei Gesamt 337,05 € → zum Angebot
• Fjällräven F24200024, Fjällräven Kajka 75 S/M Trekkingrucksack biwak Fjällräven F24200024, Fjällräven Kajka 75 S/M Trekkingrucksack Lieferung in 1-3 Tagen 343,96 € Versand kostenfrei Gesamt 343,96 € → zum Angebot
• Fjällräven Trekkingrucksack Fjällräven Kajka 75 S/M Trekkingrucksack Otto Fjällräven Trekkingrucksack Fjällräven Kajka 75 S/M Trekkingrucksack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 405,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 410,82 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kajka 75 S/M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
332.85 €
Ø 1 Mon.
330 €
Tiefstpreis
297 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven 24200024-525, Fjällräven Kajka 75 S/M | Trekkingrucksack | blau ✓ Bester Preis Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 332,85 € Versand kostenfrei Gesamt 332,85 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Kajka 75 S/M Rucksack, Un Blue, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 337,05 € Versand kostenfrei Gesamt 337,05 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Kajka 75 S/M Rucksack, Un Blue, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 337,05 € Versand kostenfrei Gesamt 337,05 € → zum Angebot
Fjällräven F24200024, Fjällräven Kajka 75 S/M Trekkingrucksack biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 343,96 € Versand kostenfrei Gesamt 343,96 € → zum Angebot
Fjällräven Kajka 75 un blue (525) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 347,35 € Versand kostenfrei Gesamt 347,35 € → zum Angebot
Fjällräven F24200024-525-One Size, Fjällräven Kajka 75 un blue (525) One Size sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 347,35 € Versand kostenfrei Gesamt 347,35 € → zum Angebot
Fjällräven F24200024525S/M, Fjällräven - Kajka 75 - Trekkingrucksack Gr S/M blau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 348,26 € Versand kostenfrei Gesamt 348,26 € → zum Angebot
Fjällräven Kajka 75 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 349,20 € Versand kostenfrei Gesamt 349,20 € → zum Angebot
Fjällräven Kajka 75 S-M Trekkingrucksack S-M 43 cm blau TAS015171 koffer COM Angebotsinfo 354,26 € Versand kostenfrei Gesamt 354,26 € → zum Angebot
Fjällräven Kajka 75 S-M Trekkingrucksack S-M 43 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 354,26 € Versand kostenfrei Gesamt 354,26 € → zum Angebot
Fjällräven Trekkingrucksack Fjällräven Kajka 75 S/M Trekkingrucksack Otto Biwak Outdoor-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 405,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 410,82 € → zum Angebot
Fjäll Räven F24200024, Fjäll Räven Fjällräven Kajka 75 S/M Trekkingrucksack UN Kaufland Biwak_Outdoor-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 405,87 € Versand kostenfrei Gesamt 405,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.

Fjällräven Kajka 75 S/M un blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Kajka 75 S/M un blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Fjällräven Kajka
sportlich
Unisex
Outdoor, auf Reisen
Ausstattung
Adressfeld, Schlüsselhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem
Deckelfach, Reißverschlussfach, Seitentaschen
gepolsterter Hüftgurt
Eigenschaften
Regenhülle, verstärkter Boden, wasserabweisend
Kunstfaser
für Wanderstöcke, für eine Isomatte
Brustgurt, Hüftgurt
PFC-frei
Maße & Gewicht
54 cm
3,39 kg
88 cm
M, S
28 cm
75 Liter
Weitere Daten
Rahmen aus FSC-zertifizierter Birke / Abnehmbarer Deckel kann an Schultergurten befestigt oder als Umhängetasche genutzt werden (Tragegurt im Deckelfach)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram