Fjällräven Kajka 75 S/M coal black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Adressfeld - Schlüsselhalter - Signalpfeife - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle - verstärkter Boden - wasserabweisend Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
332,85 €
Ø 331 €
328,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 429,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
332,85 €
Ø 331 €
328,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 429,95 €
ab 332,85 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 328,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven 24200024-037, Fjällräven Kajka 75 S/M | Trekkingrucksack |... Wardow Fjällräven 24200024-037, Fjällräven Kajka 75 S/M | Trekkingrucksack |... Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 332,85 € Versand kostenfrei Gesamt 332,85 € → zum Angebot
• Fjällräven F24200024.037, Fjällräven Kajka 75 - Trekkingrucksack coal black... outdoortrends Fjällräven F24200024.037, Fjällräven Kajka 75 - Trekkingrucksack coal black... sofort lieferbar 341,97 € Versand kostenfrei Gesamt 341,97 € → zum Angebot
• Fjällräven Unisex Kajka 75 S/M Rucksack, Coal Black, One Size Amazon Fjällräven Unisex Kajka 75 S/M Rucksack, Coal Black, One Size Auf Lager 353,59 € Versand kostenfrei Gesamt 353,59 € → zum Angebot
• Fjällräven Wanderrucksack Kajka, Polyamid Otto Fjällräven Wanderrucksack Kajka, Polyamid lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 429,95 € Versand kostenfrei Gesamt 429,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kajka 75 S/M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
332.85 €
Ø 1 Mon.
331 €
Tiefstpreis
328 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven 24200024-037, Fjällräven Kajka 75 S/M | Trekkingrucksack | schwarz ✓ Bester Preis Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 332,85 € Versand kostenfrei Gesamt 332,85 € → zum Angebot
Fjällräven F24200024.037, Fjällräven Kajka 75 - Trekkingrucksack coal black S/M outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 341,97 € Versand kostenfrei Gesamt 341,97 € → zum Angebot
Fjällräven Kajka 75 coal black (037) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 347,35 € Versand kostenfrei Gesamt 347,35 € → zum Angebot
Fjällräven F24200024-037-One Size, Fjällräven Kajka 75 coal black (037) One Size sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 347,35 € Versand kostenfrei Gesamt 347,35 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Kajka 75 Coal Black (S/M) grau Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 348,00 € Versand kostenfrei Gesamt 348,00 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Kajka 75 S/M Rucksack, Coal Black, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 353,59 € Versand kostenfrei Gesamt 353,59 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Kajka 75 S/M Rucksack, Coal Black, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 353,59 € Versand kostenfrei Gesamt 353,59 € → zum Angebot
Fjällräven Kajka 75 S-M Trekkingrucksack S-M 43 cm schwarz TAS015169 koffer COM Angebotsinfo 359,97 € Versand kostenfrei Gesamt 359,97 € → zum Angebot
Fjällräven Kajka 75 S-M Trekkingrucksack S-M 43 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 359,97 € Versand kostenfrei Gesamt 359,97 € → zum Angebot
Fjällräven Kajka 75 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 382,20 € Versand kostenfrei Gesamt 382,20 € → zum Angebot
Fjällräven Wanderrucksack Kajka, Polyamid Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 429,95 € Versand kostenfrei Gesamt 429,95 € → zum Angebot
Fjällräven 24200024, Fjällräven Kajka 75 coal black - Größe 75 Liter (S/M) Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 429,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 434,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:52 Uhr.

Fjällräven Kajka 75 S/M coal black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Kajka 75 S/M coal black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Fjällräven Kajka
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Adressfeld, Schlüsselhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem
Bodenfach, Deckelfach, Seitentaschen
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
Regenhülle, verstärkter Boden, wasserabweisend
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
Vinylon F
nicht abschließbar
für Eisgeräte, für Wanderstöcke
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Steckverschluss
PFC-frei
Maße & Gewicht
54 cm
3,39 kg
88 cm
M, S, verstellbare Rückenlänge
28 cm
75 Liter
Weitere Daten
Rahmen aus FSC-zertifizierter Birke / Abnehmbarer Deckel kann an Schultergurten befestigt oder als Umhängetasche genutzt werden (Tragegurt im Deckelfach)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram