Fjällräven Greenland Down Liner Vest W black Outdoor-Weste

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Weste Eigenschaften: mit Mückenschutz Funktionsmaterial: G-1000 Eco
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
148,00 €
Ø 148 €
148,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,60 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
148,00 €
Ø 148 €
148,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,60 €
ab 148,00 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 148,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Fjaellraeven Greenland Down Liner Vest Black (XL) schwarz Eastside Fun-Sport-Vision Fjällräven Fjaellraeven Greenland Down Liner Vest Black (XL) schwarz Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 148,00 € Versand kostenfrei Gesamt 148,00 € → zum Angebot
• Fjällräven F89793-550-XS, Fjällräven Greenland Down Liner Vest W black... sportfits.de Fjällräven F89793-550-XS, Fjällräven Greenland Down Liner Vest W black... Lieferzeit 5-7 Werktage 193,65 € Versand kostenfrei Gesamt 193,65 € → zum Angebot
• Fjällräven Greenland Down Liner Vest W black (550) L Ski-Outdoor Fjällräven Greenland Down Liner Vest W black (550) L Lieferzeit 5-7 Werktage 205,55 € Versand kostenfrei Gesamt 205,55 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Greenland Down Liner Weste, Black, S Amazon Fjällräven Damen Greenland Down Liner Weste, Black, S Auf Lager 207,60 € Versand kostenfrei Gesamt 207,60 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Greenland Down Liner Vest W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
148 €
Ø 1 Mon.
148 €
Tiefstpreis
148 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
Fjällräven Fjaellraeven Greenland Down Liner Vest Black (XL) schwarz ✓ Bester Preis Größe: XL Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 148,00 € Versand kostenfrei Gesamt 148,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Greenland Down Liner Vest Black (S) schwarz Größe: S Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 148,00 € Versand kostenfrei Gesamt 148,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Greenland Down Liner Vest Black (XS) schwarz Größe: XS Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 148,00 € Versand kostenfrei Gesamt 148,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Greenland Down Liner Vest Black (L) schwarz Größe: L Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 148,00 € Versand kostenfrei Gesamt 148,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Greenland Down Liner Vest Black (M) schwarz Größe: M Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 148,00 € Versand kostenfrei Gesamt 148,00 € → zum Angebot
Fjällräven F89793-550-XS, Fjällräven Greenland Down Liner Vest W black (550) XS Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 193,65 € Versand kostenfrei Gesamt 193,65 € → zum Angebot
Fjällräven F89793-550-S, Fjällräven Greenland Down Liner Vest W black (550) S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 193,65 € Versand kostenfrei Gesamt 193,65 € → zum Angebot
Fjällräven F89793-550-XL, Fjällräven Greenland Down Liner Vest W black (550) XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 193,65 € Versand kostenfrei Gesamt 193,65 € → zum Angebot
Fjällräven F89793-550-M, Fjällräven Greenland Down Liner Vest W black (550) M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 193,65 € Versand kostenfrei Gesamt 193,65 € → zum Angebot
Fjällräven F89793-550-XXS, Fjällräven Greenland Down Liner Vest W black (550) XXS Größe: XXS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 204,85 € Versand kostenfrei Gesamt 204,85 € → zum Angebot
Fjällräven Greenland Down Liner Vest W black (550) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 205,55 € Versand kostenfrei Gesamt 205,55 € → zum Angebot
Fjällräven F89793-550-L, Fjällräven Greenland Down Liner Vest W black (550) L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 205,55 € Versand kostenfrei Gesamt 205,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Greenland Down Liner Vest W black Test

5/5
★★★★★ Schönes Produkt
Michael S März 2020

Schönes Produkt - problemlose und zuverlässige Lieferung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Outdoor-Weste
schwarz
Ausstattung
Brusttasche, Innentasche, Seitentaschen
Eigenschaften
mit Mückenschutz
mit Reißverschluss
G-1000 Eco
mit Kinnschutz, mit Stehkragen
20 % Federn / Enthätl nichttextile Teile tierischen Ursprungs, Obermaterial: 100 % Polyester Futter: 100 % Polyester Füllmaterial: 80 % Daune (Gänse Daune)
kein Weichspüler, nicht bleichen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
40°C
Größe
ärmellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram