Fizik Transiro Hydra Aeroweave Carbon SS23 white/silver Fahrradschuh

Geeignet für: Triathlon Verschluss: mit Klettverschluss Obermaterial: Mesh
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
226,99 €
Ø 228 €
226,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 304,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
226,99 €
Ø 228 €
226,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 304,70 €
ab 226,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 226,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fizik TRR2PAR1K 2080 44, Fizik Transiro Hydra Aerowave Carbon Road Shoes Weiß... BikeInn Fizik TRR2PAR1K 2080 44, Fizik Transiro Hydra Aerowave Carbon Road Shoes Weiß... siehe Shop 226,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 232,98 € → zum Angebot
• Fizik Herren Transiro Hydra Aeroweave Carbon Fahrradschuhe, weiß/silberfarben,... Amazon Marketplace Fizik Herren Transiro Hydra Aeroweave Carbon Fahrradschuhe, weiß/silberfarben,... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 262,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 268,31 € → zum Angebot
• Fizik TRR2PAR1K 2080 45, Fizik Transiro Hydra Aerowave Carbon Rennradschuhe... Kaufland Fizik TRR2PAR1K 2080 45, Fizik Transiro Hydra Aerowave Carbon Rennradschuhe... 5 Werktage 304,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 308,69 € → zum Angebot
Varianten: Fizik Transiro Hydra Aeroweave Carbon SS23
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
226.99 €
Ø 1 Mon.
228 €
Tiefstpreis
227 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
40
41
42
43
44
45
45 1/2
46
47
Fizik TRR2PAR1K 2080 44, Fizik Transiro Hydra Aerowave Carbon Road Shoes Weiß EU 44 ✓ Bester Preis Größe: 44 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 226,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 232,98 € → zum Angebot
Fizik TRR2PAR1K 2080 43, Fizik Transiro Hydra Aerowave Carbon Road Shoes Weiß EU 43 Größe: 43 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 226,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 232,98 € → zum Angebot
Fizik TRR2PAR1K 2080 46, Fizik Transiro Hydra Aerowave Carbon Road Shoes Weiß EU 46 Größe: 46 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 226,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 232,98 € → zum Angebot
Fizik TRR2PAR1K 2080 41, Fizik Transiro Hydra Aerowave Carbon Road Shoes Weiß EU 41 Größe: 41 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 226,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 232,98 € → zum Angebot
Fizik TRR2PAR1K 2080 40, Fizik Transiro Hydra Aerowave Carbon Road Shoes Weiß EU 40 Größe: 40 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 226,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 232,98 € → zum Angebot
Fizik TRR2PAR1K 2080 47, Fizik Transiro Hydra Aerowave Carbon Road Shoes Weiß EU 47 Größe: 47 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 226,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 232,98 € → zum Angebot
Fizik TRR2PAR1K2080390, Fizik Transiro Hydra Aerowave Carbon Road Shoes Weiß EU 39 Größe: 39 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 226,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 232,98 € → zum Angebot
Fizik TRR2PAR1K 2080 42, Fizik Transiro Hydra Aerowave Carbon Road Shoes Weiß EU 42 Größe: 42 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 254,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 260,48 € → zum Angebot
Fizik TRR2PAR1K2080455, Fizik Transiro Hydra Aerowave Carbon Road Shoes Weiß EU 45 Größe: 45 1/2 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 254,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 260,48 € → zum Angebot
Fizik TRR2PAR1K 2080 45, Fizik Transiro Hydra Aerowave Carbon Road Shoes Weiß EU 45 Größe: 45 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 254,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 260,48 € → zum Angebot
Fizik Herren Transiro Hydra Aeroweave Carbon Fahrradschuhe, weiß/silberfarben, 45 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 262,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 268,31 € → zum Angebot
Fizik TRR2PAR1K 2080 45, Fizik Transiro Hydra Aerowave Carbon Rennradschuhe Weiß EU Größe: 45 Kaufland NetworkTechnologies Angebotsinfo 5 Werktage 304,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 308,69 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

Fizik Transiro Hydra Aeroweave Carbon SS23 white/silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fizik Transiro Hydra Aeroweave Carbon SS23 white/silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Herren
Triathlon
Eigenschaften
atmungsaktiv
Mesh
Carbon
10
mit Klettverschluss
Maße & Gewicht
225 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram