Fizik Terra Aidon X5 Sattel schwarz 160 Fahrradsattel

Produkttypen: MTB-Sattel - Rennrad-Sattel Farbe: schwarz Geeignet für: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
72,59 €
Ø 74 €
72,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
72,59 €
Ø 74 €
72,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,82 €
ab 72,59 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fizik Terra Aidon X5 E-MTB-Sattel – 160 mm – S-Alloy nubuk-bikes Fizik Terra Aidon X5 E-MTB-Sattel – 160 mm – S-Alloy 2 72,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 77,58 € → zum Angebot
• Fizik f209urna07873, Fizik Aidon Terra X5 S-alloy Saddle Silber 160 mm Black BikeInn Fizik f209urna07873, Fizik Aidon Terra X5 S-alloy Saddle Silber 160 mm Black siehe Shop 76,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 82,48 € → zum Angebot
• Fizik Terra Aidon X5 Fahrradsattel Bergzeit Fizik Terra Aidon X5 Fahrradsattel Lieferzeit 2-4 Tage 79,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 83,40 € → zum Angebot
• Fizik Terra Aidon X5 Mountainbikesattel Schwarz Einheitsgröße Amazon Marketplace Fizik Terra Aidon X5 Mountainbikesattel Schwarz Einheitsgröße Auf Lager 95,82 € Versand kostenfrei Gesamt 95,82 € → zum Angebot
Varianten: Fizik Terra Aidon X5
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72.59 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Fizik Terra Aidon X5 E-MTB-Sattel – 160 mm – S-Alloy ✓ Bester Preis nubuk-bikes Angebotsinfo 2 72,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 77,58 € → zum Angebot
Fizik f209urna07873, Fizik Aidon Terra X5 S-alloy Saddle Silber 160 mm Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 76,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 82,48 € → zum Angebot
Fizik Terra Aidon X5 Fahrradsattel Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 79,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 83,40 € → zum Angebot
Fizik Terra Aidon X5 Mountainbikesattel Schwarz Einheitsgröße Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 95,82 € Versand kostenfrei Gesamt 95,82 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:09 Uhr.

Fizik Terra Aidon X5 Sattel schwarz 160 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fizik Terra Aidon X5 Sattel schwarz 160? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
MTB-Sattel, Rennrad-Sattel
Allgemeine Informationen
schwarz
Damen, Herren
Komfort-Eigenschaften
Foam
Maße
160 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram