Specialized Romin Evo Comp Gel schwarz Fahrradsattel

Produkttypen: Rennrad-Sattel - Triathlon-Sattel Einsatzgebiet: Straße Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
68,90 €
Ø 76 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
68,90 €
Ø 76 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 68,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Specialized Romin Evo Comp Gel Sattel 155 mm black Delta-Bike.de Specialized Romin Evo Comp Gel Sattel 155 mm black 3-6 Tage 68,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 73,80 € → zum Angebot
• Specialized Romin EVO Comp Gel Sattel Black Gr. 155mm nubuk-bikes Specialized Romin EVO Comp Gel Sattel Black Gr. 155mm 5 69,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,99 € → zum Angebot
• Specialized 27116-7205, Specialized Romin EVO Comp Gel Sattel 155 mm schwarz bike-components Specialized 27116-7205, Specialized Romin EVO Comp Gel Sattel 155 mm schwarz 2-4 Tage 85,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 90,98 € → zum Angebot
• Specialized ROMIN EVO COMP GEL SADDLE BLK 155 bike villa Specialized ROMIN EVO COMP GEL SADDLE BLK 155 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 99,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.9 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Specialized Romin Evo Comp Gel Sattel 155 mm black ✓ Bester Preis Delta-Bike.de Angebotsinfo 3-6 Tage 68,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 73,80 € → zum Angebot
Specialized Romin EVO Comp Gel Sattel Black Gr. 155mm nubuk-bikes Angebotsinfo 5 69,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,99 € → zum Angebot
Specialized 27116-7205, Specialized Romin EVO Comp Gel Sattel 155 mm schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 85,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 90,98 € → zum Angebot
Specialized ROMIN EVO COMP GEL SADDLE BLK 155 bike villa bike villa Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 99,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
ROMIN EVO COMP GEL SADDLE BLK 155 Bikevilla Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 99,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:35 Uhr.

Specialized Romin Evo Comp Gel schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Specialized Romin Evo Comp Gel schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rennrad-Sattel, Triathlon-Sattel
Allgemeine Informationen
Straße
schwarz
Herren
Specialized Romin
Komfort-Eigenschaften
Gel
ja
nein
Materialien
Mikrofaser
Maße
143 mm
239 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram