Fizik Tempo Powerstrap R5 (navy/black) Rennradschuh
Produkttyp: Rennradschuh
Geeignet für: Rennrad
Verschluss: Klettverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
79,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fizik Tempo Powerstrap R5
siehe Shop
79,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,99 €
→ zum Angebot
-
Fizik TPR5PSPU2-4210-44, Fizik Tempo R5 Powerstrap Road Shoes Blau EU 44 Mann... lagernd 92,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 98,98 € → zum Angebot
-
Fizik 8133779-NAVY-BLACK-EU 42, Fizik Tempo Powerstrap R5 Radschuhe (Größe 42,
Lieferzeit 2-4 Tage
111,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 111,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Fizik Tempo Powerstrap R5
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 41
Größe: 44
Größe: 42
Größe: 41
Größe: 43
Größe: 42
Größe: 47
Größe: 46
* Daten vom 22.07.2026 12:02 Uhr.
Fizik Tempo Powerstrap R5 (navy/black) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fizik Tempo Powerstrap R5 (navy/black)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau
Produkttyp
Rennradschuh
Geeignet für
Rennrad
Eigenschaften
Obermaterial
Carbon, Synthetik
Schuhsohle
Carbon, Nylon
Verschluss
Klettverschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen