Fizik Tempo Powerstrap R5 (black) Rennradschuh

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Rennradschuh Geeignet für: Rennrad Verschluss: Klettverschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
97,72 €
Ø 100 €
81,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,12 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
97,72 €
Ø 100 €
81,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,12 €
ab 97,72 €
54 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fizik TPR5PSPU21010415, Fizik Tempo R5 Powerstrap (41.5) (TPR5PSPU21010415)... Galaxus Fizik TPR5PSPU21010415, Fizik Tempo R5 Powerstrap (41.5) (TPR5PSPU21010415)... 4-6 Werktage 97,72 € Versand kostenfrei Gesamt 97,72 € → zum Angebot
• Fizik TPR5PSPU2, Fizik Tempo R5 Powerstrap Schwarz Bikable Fizik TPR5PSPU2, Fizik Tempo R5 Powerstrap Schwarz 1-2 Werktage 102,59 € Versand kostenfrei Gesamt 102,59 € → zum Angebot
• Fizik TPR5PSPU2-1010-45, Fizik Tempo R5 Powerstrap Road Shoes Schwarz EU 45 Mann BikeInn Fizik TPR5PSPU2-1010-45, Fizik Tempo R5 Powerstrap Road Shoes Schwarz EU 45 Mann siehe Shop 104,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,98 € → zum Angebot
• Fizik Unisex-Erwachsene Tempo Powerstrap R5 Fahrradschuh, Schwarz Amazon Marketplace Fizik Unisex-Erwachsene Tempo Powerstrap R5 Fahrradschuh, Schwarz Auf Lager 114,11 € + 18,40 € Versand Gesamt 132,51 € → zum Angebot
Varianten: Fizik Tempo Powerstrap R5
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
97.72 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
38
39
40
40 1/2
41
41 1/2
42
42 1/2
43
43 1/2
44
44 1/2
45
45 1/2
46
46 1/2
47
48
Fizik TPR5PSPU21010415, Fizik Tempo R5 Powerstrap (41.5) (TPR5PSPU21010415) Schwarz ✓ Bester Preis Größe: 41 1/2 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 97,72 € Versand kostenfrei Gesamt 97,72 € → zum Angebot
Fizik TPR5PSPU2, Fizik Tempo R5 Powerstrap Schwarz Größe: 37 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 102,59 € Versand kostenfrei Gesamt 102,59 € → zum Angebot
Fizik TPR5PSPU2, Fizik Tempo R5 Powerstrap Schwarz Größe: 38 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 102,59 € Versand kostenfrei Gesamt 102,59 € → zum Angebot
Fizik TPR5PSPU21010420, Fizik Tempo R5 Powerstrap (42, 42.5) (TPR5PSPU21010420) Größe: 42 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 104,98 € Versand kostenfrei Gesamt 104,98 € → zum Angebot
Fizik TPR5PSPU21010460, Fizik Tempo R5 Powerstrap (46) (TPR5PSPU21010460) Schwarz Größe: 46 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Fizik TPR5PSPU2-1010-45, Fizik Tempo R5 Powerstrap Road Shoes Schwarz EU 45 Mann Größe: 45 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 104,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,98 € → zum Angebot
Fizik TPR5PSPU2-1010-43, Fizik Tempo R5 Powerstrap Road Shoes Schwarz EU 43 Mann Größe: 43 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 104,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,98 € → zum Angebot
Fizik TPR5PSPU2-1010-44, Fizik Tempo R5 Powerstrap Road Shoes Schwarz EU 44 Mann Größe: 44 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 104,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,98 € → zum Angebot
Fizik TPR5PSPU2-1010-41, Fizik Tempo R5 Powerstrap Road Shoes Schwarz EU 41 Mann Größe: 41 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 104,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,98 € → zum Angebot
Fizik TPR5PSPU2-1010-46, Fizik Tempo R5 Powerstrap Road Shoes Schwarz EU 46 Mann Größe: 46 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 104,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,98 € → zum Angebot
Fizik TPR5PSPU2-1010-42, Fizik Tempo R5 Powerstrap Road Shoes Schwarz EU 42 Mann Größe: 42 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 104,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,98 € → zum Angebot
Fizik 14920974-210-37, Fizik Tempo R5 Powerstrap Road Shoes Schwarz EU 37 Mann Black Größe: 37 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 111,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 117,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fizik Tempo Powerstrap R5 (black) Test

5/5
★★★★★ Toller Schuh
Carassius November 2025

Qualität 1A: super verarbeitet, gutes Material und auch achön leicht, leider zu schmal für meine Füße. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach ein Eyecatcher
Amazon Kunde Januar 2024

Tolle Schuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Schuhe
Micha Januar 2020

Toller Schuh mit guter Verarbeitung. Schlicht und funktional. Klare Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Rennradschuh
Rennrad
Eigenschaften
Carbon, Synthetik
Carbon, Nylon
Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram