Fiskars Blumenkelle Arbeitsbreite 70mm (1080722)

Produkttyp: Blumenkelle Blatt-Material: Aluminium - Stahl Griffmaterialien: Aluminium - Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,94 €
ab 16,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fiskars 1080722 Blumenkelle Arbeitsbreite 70 Mm ManoMano Fiskars 1080722 Blumenkelle Arbeitsbreite 70 Mm 1 bis 3 Werktage 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Fiskars 1080722 Blumenkelle Arbeitsbreite 70 mm Conrad Fiskars 1080722 Blumenkelle Arbeitsbreite 70 mm 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Fiskars Pflanzkelle 1080722 Blumenkelle Arbeitsbreite 70 mm Otto Fiskars Pflanzkelle 1080722 Blumenkelle Arbeitsbreite 70 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,94 € Versand kostenfrei Gesamt 21,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Fiskars 1080722 Blumenkelle Arbeitsbreite 70 mm ✓ Bester Preis Conrad Angebotsinfo 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Fiskars 1080722 Blumenkelle Arbeitsbreite 70 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Fiskars Blumenkelle 'OneClick' schwarz, wechselbarer Griff toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Fiskars Pflanzkelle 1080722 Blumenkelle Arbeitsbreite 70 mm Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,94 € Versand kostenfrei Gesamt 21,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:39 Uhr.

Fiskars Blumenkelle Arbeitsbreite 70mm (1080722) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fiskars Blumenkelle Arbeitsbreite 70mm (1080722)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blumenkelle
Beschaffenheit
Aluminium, Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram