Ideal Sieger Emsländer Schaufel mit Eschen-T-Stiel 100cm (5106105050) Frankfurter Schaufel
Produkttyp: Frankfurter Schaufel
Blatt-Material: Stahl
Griffformen: T-Griff
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20%
ab
53,97 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ideal - Sieger Emsländer Sandschaufel, Rot, Gr. 00, Dülle 1/2 Gehoben, 100 Cm
1 bis 4 Werktage
53,97 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 60,87 €
→ zum Angebot
-
IDEAL Schaufel Ideal 5106105050 Sieger Emsländer Schaufel mit Eschen-T-Stiel... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 56,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 63,89 € → zum Angebot
-
IDEAL Schaufel Sieger SIEGER Emsländer Sandschaufel, rot,
3-6 Werktage
60,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 60,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:58 Uhr.
Ideal Sieger Emsländer Schaufel mit Eschen-T-Stiel 100cm (5106105050) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ideal Sieger Emsländer Schaufel mit Eschen-T-Stiel 100cm (5106105050)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Frankfurter Schaufel
Beschaffenheit
Blatt-Material
Stahl
Griffformen
T-Griff