Fischer Sanitärsilicon DSSA 310ml manhattan Silikon

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Silikon Sonstiges: UV-beständig - abriebfest - alterungsbeständig - chemikalienbeständig Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,98 €
Ø 7 €
6,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,98 €
Ø 7 €
6,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,43 €
ab 6,98 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis fischer Sanitärsilicon DSSA manhattan 310 ml Farbe: manhattan endlich-sicher fischer Sanitärsilicon DSSA manhattan 310 ml Farbe: manhattan Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 6,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,93 € → zum Angebot
• Sanitärsilicon DSSA MA 310ml manhattan, Dichtmasse Alternate Sanitärsilicon DSSA MA 310ml manhattan, Dichtmasse 1 6,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• fischer Dichtmasse Sanitärsilicon DSSA MA 310ml manhattan Amazon Marketplace fischer Dichtmasse Sanitärsilicon DSSA MA 310ml manhattan 12,64 € Versand kostenfrei Gesamt 12,64 € → zum Angebot
• Fischer Silikon fischer Sanitärsilicon DSSA MA 310ml manhattan Otto Fischer Silikon fischer Sanitärsilicon DSSA MA 310ml manhattan lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 17,43 € Versand kostenfrei Gesamt 17,43 € → zum Angebot
Varianten: Fischer Sanitärsilicon DSSA 310ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.98 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
fischer Sanitärsilicon DSSA manhattan 310 ml Farbe: manhattan ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 6,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,93 € → zum Angebot
Sanitärsilicon DSSA MA 310ml manhattan, Dichtmasse Alternate (1) Angebotsinfo 1 6,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Fischer Sanitärsilicon DSSA Manhattan 310 ml OBI Angebotsinfo 3 Tage 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Fischer Sanitärsilikon Sanitary Pro SI (DSSA) manhattan 310 ml - 512210 tuul.zone Angebotsinfo 4-6 Werktage 7,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,75 € → zum Angebot
Fischer 512210, Fischer DSSA Sanitär-Silikon Herstellerfarbe Manhattan 512210 310ml, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 7,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,75 € → zum Angebot
Sanitärsilicon Dssa 310 Ml Manhattan - 512210 - Fischer ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 7,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,75 € → zum Angebot
fischerwerke 512210, fischerwerke fischer Sanitärsilikon Sanitary Pro SI (DSSA), Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 8,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,19 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. Sanitärsilicon 310ml DSSA MA evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 8,46 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,36 € → zum Angebot
Fischer Deutschl 512210, Fischer Deutschl. Sanitärsilicon 310ml DSSA MA etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 8,63 € + 6,89 € Versand Gesamt 15,52 € → zum Angebot
fischer Sanitärsilikon DSSA 310ml manhattan contorion Angebotsinfo 2 Werktage 8,79 € 28,35 €/l + 5,95 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
Fischer 512210, Fischer Sanitärsilicon DSSA 310 ml Manhattan - 512210 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,29 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. Sanitärsilicon 310ml DSSA MA 512210 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 9,46 € + 6,71 € Versand Gesamt 16,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fischer Sanitärsilicon DSSA 310ml manhattan Test

5/5
★★★★★ Verarbeitung gut
Amazon Kunde Dezember 2022

Silikon gut , beim Preis spielt auch der Name eine Rolle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut zu verarbeiten. Top.
Kunde aus Lauterach Juni 2022

Das Silikon lässt sich sehr gut verarbeiten und ist auch sehr schnell trocken. Top. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Silikon
UV-beständig, abriebfest, alterungsbeständig, chemikalienbeständig
1 Stück
Kartusche
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram