Fischer & Honsel LED-Stehleuchte Pool TW, zweiflammig, nickel Lampe

Farbe: weiß Ausstattungsmerkmale: Sensordimmer Material: Glas - Nickel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
118,99 €
Ø 119 €
118,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 204,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
118,99 €
Ø 119 €
118,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 204,99 €
ab 118,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fischer & Honsel LED-Stehleuchte Pool TW 2x 5 W Nickel 1100,m OBI Fischer & Honsel LED-Stehleuchte Pool TW 2x 5 W Nickel 1100,m 7 Tage 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
• FISCHER & HONSEL Stehlampe FISCHER & HONSEL Stehleuchte POOL TW DH 26x160 cm... Otto FISCHER & HONSEL Stehlampe FISCHER & HONSEL Stehleuchte POOL TW DH 26x160 cm... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 139,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 145,90 € → zum Angebot
• Fischer & Honsel Stehleuchte Pool TW 2x LED 5,0 Watt, matt, nickelfarben, 3... Amazon Fischer & Honsel Stehleuchte Pool TW 2x LED 5,0 Watt, matt, nickelfarben, 3... 162,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 167,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
118.99 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Fischer & Honsel LED-Stehleuchte Pool TW 2x 5 W Nickel 1100,m ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 7 Tage 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
Fischer & Honsel Stehlampe 40074 nickel matt weiß Glas Metall H/D: ca. 160x26 cm 2 POCO Angebotsinfo 4 Tage 121,99 € + 45,00 € Versand Gesamt 166,99 € → zum Angebot
Fischer-Honsel LED-Lese-Leuchte 2-flammig Nickel-matt , silber , Maße (cm): H: hoeffner Angebotsinfo 2 Wochen 127,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 135,89 € → zum Angebot
Fischer-Honsel LED-Lese-Leuchte 2-flammig Nickel-matt ¦ silber ¦ Maße (cm): H: moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 2 Wochen 127,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 135,89 € → zum Angebot
Stehleuchte POOL TW Ostermann Angebotsinfo 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
FISCHER & HONSEL Stehlampe FISCHER & HONSEL Stehleuchte POOL TW DH 26x160 cm grau Otto moebel-shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 139,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 145,90 € → zum Angebot
Stehleuchte POOL TW (DH 26x160 cm) - grau - DH 26x160 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Fischer & Honsel Stehleuchte Pool TW 2x LED 5,0 Watt, matt, nickelfarben, 3 Stufen Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 162,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 167,98 € → zum Angebot
Stehleuchte Standlampe Leseleuchte Dimmbar LED Wohnzimmerleuchte CCT H 160 cm etc-shop Angebotsinfo 3-6 Werktage 188,99 € Versand kostenfrei Gesamt 188,99 € → zum Angebot
Led Stehleuchte Pool Silber 2-flammig Dimmbar, Höhe 160cm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 204,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 210,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:56 Uhr.

Fischer & Honsel LED-Stehleuchte Pool TW, zweiflammig, nickel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fischer & Honsel LED-Stehleuchte Pool TW, zweiflammig, nickel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Ausstattung
Sensordimmer
nein
Eigenschaften
LED
Glas, Nickel
CCT

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram