Finn Comfort Sansibar fiesta ocean Klassische Pantoletten

Produkttyp: Klassische Pantoletten Für wen: Damen Absatzart: Keilabsatz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,90 €
Ø 110 €
109,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,90 €
Ø 110 €
109,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 109,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Finn Comfort Sansibar Fiesta ocean Pantolette Otto Finn Comfort Sansibar Fiesta ocean Pantolette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 113,85 € → zum Angebot
• Finn Comfort Sansibar - 37 Amazon Marketplace Finn Comfort Sansibar - 37 Auf Lager 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• Finn Comfort Sansibar Fiesta ocean Pantolette Blau in Gr. 37 - 37 Kaufland Finn Comfort Sansibar Fiesta ocean Pantolette Blau in Gr. 37 - 37 2-3 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.9 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Finn Comfort Sansibar Fiesta ocean Pantolette ✓ Bester Preis Otto Schuhhaus Otto Cronauer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 113,85 € → zum Angebot
Finn Comfort Sansibar - 37 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Finn Comfort Sansibar Fiesta ocean Pantolette Blau in Gr. 37 - 37 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:12 Uhr.

Finn Comfort Sansibar fiesta ocean Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Finn Comfort Sansibar fiesta ocean? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klassische Pantoletten
Allgemeines
Damen
Austattungsmerkmale
Keilabsatz
mit Klettverschluss
Design
blau
Vintage
Material
Leder, Nubuk
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram