Finn Comfort Canaro Classic schwarz Klassische Pantoletten
Produkttyp: Klassische Pantoletten
Für wen: Damen
Absatzart: Keilabsatz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
125,46 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Finn Comfort Damen Pantolette CANARO schwarz Größe EUR 38 - Schwarz - 38 4-6 Werktage 125,46 € Versand kostenfrei Gesamt 125,46 € → zum Angebot
-
Finn Comfort Finn Comfort 02626-834393 Canaro - Damen Pantoletten - Black... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 134,26 € + 3,95 € Versand Gesamt 138,21 € → zum Angebot
-
Finn Comfort 02626-834393 Canaro - Damen Pantoletten - Black, Größe:38 EU
Auf Lager
135,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 139,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:16 Uhr.
Finn Comfort Canaro Classic schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Finn Comfort Canaro Classic schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Klassische Pantoletten
Allgemeines
Für wen
Damen
Austattungsmerkmale
Absatzart
Keilabsatz
Verschluss
mit Klettverschluss
Design
Farbe
schwarz
Stil
sportlich
Material
Schuhsohle
Gummi, Leder
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen