Fila Morro Bay Slipper 2.0 (1010930) white/navy Badesandalen

★★★★ (145 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Für wen: Herren Produkttyp: Badesandalen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
16,93 €
Ø 23 €
16,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
16,93 €
Ø 23 €
16,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 16,93 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FILA Herren Badepantolette 'Morro Bay Slipper ' white-Fila navy, Herren:45 EU -... Kaufland FILA Herren Badepantolette 'Morro Bay Slipper ' white-Fila navy, Herren:45 EU -... 3-6 Werktage 16,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,92 € → zum Angebot
• Fila Morro Bay Slipper Sandale Otto Fila Morro Bay Slipper Sandale lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,69 € Versand kostenfrei Gesamt 29,69 € → zum Angebot
• Fila Zehensandalen MORRO BAY SLIPPER Spartoo Fila Zehensandalen MORRO BAY SLIPPER Innerhalb von 4 Werktagen 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Varianten: Fila Morro Bay Slipper 2.0 (1010930)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.93 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
FILA Herren Badepantolette 'Morro Bay Slipper ' white-Fila navy, Herren:45 EU - Weiß ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 16,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,92 € → zum Angebot
Fila Morro Bay Slipper Sandale Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,69 € Versand kostenfrei Gesamt 29,69 € → zum Angebot
Fila Zehensandalen MORRO BAY SLIPPER Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:49 Uhr.

Fila Morro Bay Slipper 2.0 (1010930) white/navy Test

5/5
★★★★★ Fila Badeschlappe
von einer Kundin September 2022

Ich habe mir ein paar erstklassige Fila Schlappen bestellt, aber mich dann für ein anderes Modell entschieden. Die alternativen Schlappen sind ebenso bequem und angenehm, mit ausreichender Breite. Sehr zufrieden mit dem Kauf.

5/5
★★★★★ Toll
von einem Kunden Februar 2021

Ich habe normalerweise Größe 44, aber nachdem ich Größe 45 bestellt habe, passen die Schuhe perfekt. Das Laufen in ihnen ist sehr angenehm. Die Haltbarkeit muss sich noch zeigen.

5/5
★★★★★ Toll!
von einem Kunden Januar 2021

Diese Slipper sind vielseitig einsetzbar - perfekt für das Schwimmbad und gemütliche Stunden zu Hause. Die Qualität überzeugt mich komplett und das Design ist einfach toll. Ich würde am liebsten gleich noch ein Paar kaufen!.

5/5
★★★★★ Super toller Artikel !!!!!
von einem Kunden September 2020

Schnelle Lieferung, schicke Badeschuhe in Größe 43. Sehr bequem und passt perfekt. Alles SUPI!.

5/5
★★★★★ sehr angenehme Badesandale
von einem Kunden Juli 2020

Diese bequeme Sandale ist ein wahres Schnäppchen. Einfach hineinschlüpfen und los geht's. Die schnelle Lieferung war top, allerdings etwas übermäßig verpackt 😉 Ich hoffe, dass die Sandalette lange hält, denn sie macht einen robusten Eindruck. Die Größe passt perfekt und die elastische, griffige Sohle sorgt für bequemen Halt. Gerne wieder über Otto bestellen!.

5/5
★★★★★ ein schöner Artikel in guter Qualität
von einer Kundin Mai 2020

Diese Badeslipper passen perfekt und sind bequem, nicht steif wie andere. Mein Mann liebt sie und empfiehlt sie weiter. Ideal für entspannte Tage am Strand oder im Schwimmbad.

Meinungen 1 bis 6 von 145

Allgemeine Daten
weiß
Herren
Badesandalen
Austattungsmerkmale
mit Riemen, ohne Verschluss
Material
Synthetik
Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram