FHB Jannik grau/schwarz Arbeitsjacke

Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Arbeitsjacke Eigenschaften: atmungsaktiv - wasserabweisend - winddicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
92,99 €
Ø 93 €
92,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,89 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
92,99 €
Ø 93 €
92,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,89 €
ab 92,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FHB JANNIK Softshelljacke grau-schwarz Gr. L contorion FHB JANNIK Softshelljacke grau-schwarz Gr. L 1 Werktag 92,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,94 € → zum Angebot
• FHB Softshell - Jacke JANNIK 79105 Arbeitsjacke atmungsaktiv und wasserabweisend lefeld.de FHB Softshell - Jacke JANNIK 79105 Arbeitsjacke atmungsaktiv und wasserabweisend 1-3 Werktage 98,32 € Versand kostenfrei Gesamt 98,32 € → zum Angebot
• FHB Herren Softshelljacke Jannik 79105 Gr. L grau/schwarz safe-work FHB Herren Softshelljacke Jannik 79105 Gr. L grau/schwarz 1 - 2 Werktage 99,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,20 € → zum Angebot
• FHB Herren Softshelljacke Jannik 79105 Gr. L grau/schwarz Reidl FHB Herren Softshelljacke Jannik 79105 Gr. L grau/schwarz 1 - 2 Werktage 101,79 € Versand kostenfrei Gesamt 101,79 € → zum Angebot
Varianten: FHB Jannik
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
92.99 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
FHB JANNIK Softshelljacke grau-schwarz Gr. L ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 92,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,94 € → zum Angebot
FHB Softshell - Jacke JANNIK 79105 Arbeitsjacke atmungsaktiv und wasserabweisend lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 98,32 € Versand kostenfrei Gesamt 98,32 € → zum Angebot
FHB Herren Softshelljacke Jannik 79105 Gr. L grau/schwarz safe-work Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 99,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,20 € → zum Angebot
FHB Herren Softshelljacke Jannik 79105 Gr. L grau/schwarz Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 101,79 € Versand kostenfrei Gesamt 101,79 € → zum Angebot
FHB® Softshelljacke JANNIK, grau/schwarz 79105 , 1 Stück, Größe: L hygi Angebotsinfo 14 Werktage 113,89 € 96,75 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 119,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:17 Uhr.

FHB Jannik grau/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast FHB Jannik grau/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
100% Polyester
Arbeitsjacke
Weitere Eigenschaften
atmungsaktiv, wasserabweisend, winddicht
schwarz
Herren
320 g/m²
Herbst/Winter
Brusttasche, Seitentaschen
mit Reißverschluss
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram