FHB Workwear FHB Jannik royal/schwarz Arbeitsjacke

Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Arbeitsjacke Eigenschaften: atmungsaktiv - wasserabweisend - winddicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
76,99 €
Ø 77 €
73,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,89 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
76,99 €
Ø 77 €
73,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,89 €
ab 76,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Softshelljacke JANNIK Gr.L royal/schwarz contorion Softshelljacke JANNIK Gr.L royal/schwarz 1 Werktag 76,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
• FHB Softshell - Jacke JANNIK 79105 Arbeitsjacke atmungsaktiv und wasserabweisend lefeld.de FHB Softshell - Jacke JANNIK 79105 Arbeitsjacke atmungsaktiv und wasserabweisend 1-3 Werktage 98,32 € Versand kostenfrei Gesamt 98,32 € → zum Angebot
• FHB Herren Softshelljacke Jannik 79105 Gr. L royalblau/schwarz safe-work FHB Herren Softshelljacke Jannik 79105 Gr. L royalblau/schwarz 5 - 6 Werktage 99,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,20 € → zum Angebot
• FHB Softshelljacke JANNIK Größe L royal / schwarz - 79105-3620-L Werkzeugstore24 FHB Softshelljacke JANNIK Größe L royal / schwarz - 79105-3620-L 1-3 Werktage 100,69 € Versand kostenfrei Gesamt 100,69 € → zum Angebot
Varianten: FHB Jannik
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
76.99 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Softshelljacke JANNIK Gr.L royal/schwarz ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 76,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
FHB Softshell - Jacke JANNIK 79105 Arbeitsjacke atmungsaktiv und wasserabweisend lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 98,32 € Versand kostenfrei Gesamt 98,32 € → zum Angebot
FHB Herren Softshelljacke Jannik 79105 Gr. L royalblau/schwarz safe-work Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 99,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,20 € → zum Angebot
FHB Softshelljacke JANNIK Größe L royal / schwarz - 79105-3620-L Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 100,69 € Versand kostenfrei Gesamt 100,69 € → zum Angebot
FHB Herren Softshelljacke Jannik 79105 Gr. L royalblau/schwarz Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 101,79 € Versand kostenfrei Gesamt 101,79 € → zum Angebot
FHB® Softshelljacke JANNIK, royalblau/schwarz 79105 , 1 Stück, Größe: L hygi Angebotsinfo 14 Werktage 113,89 € 96,75 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 119,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:44 Uhr.

FHB Workwear FHB Jannik royal/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast FHB Workwear FHB Jannik royal/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
100% Polyester
Arbeitsjacke
Weitere Eigenschaften
atmungsaktiv, wasserabweisend, winddicht
schwarz
Herren
320 g/m²
Herbst/Winter
Brusttasche, Seitentaschen
mit Reißverschluss
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram