Mascot New Haven schwarz Arbeitshose
-
Günstigster Preis
Mascot Servicehose "New Haven", 1 Stück, L76cm/C54, schwarz, 10279-154-09-76C54
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
41,80 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 47,75 €
→ zum Angebot
-
Mascot New Haven Servicehose Größe 90C62, schwarz
3-4 Wochen
54,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 60,94 €
→ zum Angebot
-
MASCOT New Haven Hose mit Schenkeltaschen INDUSTRY Schwarz 62 -...
3-4 Werktage
56,29 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 62,24 €
→ zum Angebot
-
Mascot Arbeitshose New Haven schwarz C62/90 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 87,69 € Versand kostenfrei Gesamt 87,69 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Mascot New Haven schwarz Test
Etwas zu lang – ich ließ rund 5 cm kürzen, danach sehr angenehmer Tragekomfort. Kaufe regelmäßig beim Hersteller und bin durchweg zufrieden mit Passform, Qualität und Service.
Hose kam schnell an, die Farbe ist kräftig und gefällt mir. Der Stoff dürfte etwas fester sein, aber für das Preis-Leistungs-Verhältnis absolut akzeptabel. Nach dem Waschen bleibt die Farbe erhalten und die Passform stabil. Fazit: Gutes Produkt — würde ich erneut bestellen.
Schöne Hose, aber leider zu klein. Nach meiner Rücksendung bekam ich eine Woche später genau dieselbe Hose zurück. Sehr enttäuschend – offenbar Fehler im Versand oder Kundenservice. So etwas habe ich noch nie erlebt.
Sehr gut und preiswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen