Festool ZH-SYS-PS 420 (576789) Systainer

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Inhalt: bestückt Lieferumfang: 5 x Splitterschutz - Adaptertisch - Kreisschneider - Laufsohlen Produkttyp: Systainer - Werkzeugbox
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
239,18 €
Ø 239 €
239,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 317,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
239,18 €
Ø 239 €
239,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 317,90 €
ab 239,18 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Zubehör-Systainer ZH-SYS-PS 420 (mit Splitterschutz, Laufsohle soft, Amazon Festool Zubehör-Systainer ZH-SYS-PS 420 (mit Splitterschutz, Laufsohle soft, Auf Lager 239,18 € Versand kostenfrei Gesamt 239,18 € → zum Angebot
• Festool Zubehör-Systainer ZH-SYS-PS 420 - 576789 Biebrach-Morgenstern Festool Zubehör-Systainer ZH-SYS-PS 420 - 576789 1 - 3 Tag 245,00 € Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
• FESTOOL Sortimentskasten Festool Zubehör-Systainer ZH-SYS-PS 420 Otto FESTOOL Sortimentskasten Festool Zubehör-Systainer ZH-SYS-PS 420 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 317,72 € Versand kostenfrei Gesamt 317,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
239.18 €
Ø 1 Mon.
239 €
Tiefstpreis
239 €
Preisalarm aktivieren
Festool Zubehör-Systainer ZH-SYS-PS 420 (mit Splitterschutz, Laufsohle soft, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 239,18 € Versand kostenfrei Gesamt 239,18 € → zum Angebot
Festool Zubehör-Systainer ZH-SYS-PS 420 - 576789 Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 1 - 3 Tag 245,00 € Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
Festool Zubehör-Systainer ZH-SYS-PS 420 - Stichsäge Zubehör-Set für PS 420 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 249,04 € Versand kostenfrei Gesamt 249,04 € → zum Angebot
Festool Zubehör Systainer ZH-SYS-PS 420 für PS PSC PSB PSBC 576789 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 254,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 260,09 € → zum Angebot
Zubehör-systainer Zh-sys-ps 420 (576789) - Festool ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 255,40 € Versand kostenfrei Gesamt 255,40 € → zum Angebot
Festool Zubehör-Systainer ZH-SYS-PS 420 - 576789 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 258,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 264,85 € → zum Angebot
Festool Zubehör-Systainer ZH-SYS-PS 420 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 265,99 € Versand kostenfrei Gesamt 265,99 € → zum Angebot
Festool Zubehör-Systainer ZH-SYS-PS 420 (alt: 497709) ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 268,00 € + 5,40 € Versand Gesamt 273,40 € → zum Angebot
Zubehör Festool Zubehör-Systainer ZH-SYS-PS 420 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 284,73 € Versand kostenfrei Gesamt 284,73 € → zum Angebot
Festool Zubehör-Systainer ZH-SYS-PS 420 - 576789 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 292,69 € Versand kostenfrei Gesamt 292,69 € → zum Angebot
FESTOOL Sortimentskasten Festool Zubehör-Systainer ZH-SYS-PS 420 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 317,72 € Versand kostenfrei Gesamt 317,72 € → zum Angebot
Festool Zubehör-SYS ZH-SYS-PS 420 im Systainer3 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 317,90 € Versand kostenfrei Gesamt 317,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Festool ZH-SYS-PS 420 (576789) Test

4/5
★★★★☆ So accessorised, but sure when you would use it all.
dd März 2022

Es gibt so viele Zubehörteile für so viele Szenarien und Anwendungen, ich bin mir nicht sicher, wann ich auch nur die Hälfte davon jemals verwenden werde. Aber die 3 Teile, die ich haben wollte, waren praktischerweise zusammen zu kaufen, außerdem denke ich, dass die Hauptverkaufsargumente (der Winkel, die Schiene und die kreisförmigen Adapter) sind. Der traurige Teil ist, dass der Winkeladapter keine Staubabsaugung ermöglicht. Insgesamt ein schönes Set und ein Muss für die Besitzer einer Stichsäge.

5/5
★★★★★ Produkt wie beschrieben - schneller geliefert als angegeben
Martin K Februar 2024

Produkt wie beschrieben - schneller geliefert als angegeben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ ...
robert s September 2022

macht professionelles arbeiten mit der PS420 erst so richtig möglich. Qualität hat seinen preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bestückt
5 x Splitterschutz, Adaptertisch, Kreisschneider, Laufsohlen, StickFix, Systainer SYS3, Winkeltisch
Systainer, Werkzeugbox

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram