Festool STF D150/48 P320 GR/100 100 Stk. (575170) Schleifscheibe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Kornart: Korund Körnung: 320 Produkttyp: Schleifscheibe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,36 €
Ø 44 €
44,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,36 €
Ø 44 €
44,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,92 €
ab 44,36 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Schleifscheibe STF D150/48 P320 GR/100 Granat Reidl Festool Schleifscheibe STF D150/48 P320 GR/100 Granat 1-2 Werktage 44,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,31 € → zum Angebot
• Festool Abrasives Stf D150/48 P320 Gr - Box von 100-575170 Amazon Festool Abrasives Stf D150/48 P320 Gr - Box von 100-575170 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 49,09 € Versand kostenfrei Gesamt 49,09 € → zum Angebot
• FESTOOL Schleifpapier Festool Schleifscheiben STF D150 P320 GR 100 Stk Otto FESTOOL Schleifpapier Festool Schleifscheiben STF D150 P320 GR 100 Stk lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 66,87 € Versand kostenfrei Gesamt 66,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.36 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Festool Schleifscheibe STF D150/48 P320 GR/100 Granat ✓ Bester Preis Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,31 € → zum Angebot
Festool Abrasives Stf D150/48 P320 Gr - Box von 100-575170 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 49,09 € Versand kostenfrei Gesamt 49,09 € → zum Angebot
Festool Schleifscheibe Granat STF D150/48 P320 GR 100 Stück RO ES ETS EC 575170 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 51,70 € 0,52 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 57,60 € → zum Angebot
FESTOOL 575170, Festool Schleifscheibe Granat STF D150/48 P320 GR 100 Stück RO ES Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 51,70 € + 5,12 € Versand Gesamt 56,82 € → zum Angebot
Festool Schleifmittel Granat D150 GR - 575170 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,19 € 0,54 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 60,14 € → zum Angebot
Festool Schleifmittel Granat D150 P320 GR/100 - 575170 Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 1 - 3 Tag 54,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 60,29 € → zum Angebot
FESTOOL (15657) 575170, FESTOOL (15657) Festool Schleifscheibe STF D150/48 P320 GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 55,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
Festool 575170, Festool Schleifscheibe STF D150/48 P320 GR/100 (P320) (575170) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-20 Werktage 57,00 € Versand kostenfrei Gesamt 57,00 € → zum Angebot
Festool Schleifscheiben STF D150 P320 GR contorion Angebotsinfo 1 Werktag 57,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,44 € → zum Angebot
FESTOOL 575170, Festool 575170 Schleifscheibe Durchmesser 150.00 mm Körnung Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 57,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Festool 575170, Festool 575170 Schleifscheibe Durchmesser 150.00mm Körnung (num)=320 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit... 58,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,09 € → zum Angebot
FESTOOL Schleifscheiben STF D150/48 in verschiedenen Körnungen Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 58,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 63,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool STF D150/48 P320 GR/100 100 Stk. (575170) Test

5/5
★★★★★ Super Artikel, schneller Versand
Kindle-Kunde Juli 2023

Haben wir schon oft bestellt, nun das erste Mal über Amazon. Alles, wie es sein soll und keine Probleme beim Versand gehabt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Korund
320
Schleifscheibe
150 mm
48 mm
Festool Granat
100 Stück
Spachtel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram