Festool STF D150/48 P40 GR/50 50 Stk. (575160) Schleifscheibe
-
Günstigster Preis
Festool Schleifmittel Granat D150 GR - 575160
6-8 Werktage
34,89 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 40,84 €
→ zum Angebot
-
Festool Granat STF D150/48 P40 GR/50 Schleifscheiben 150 mm 50 Stück (575160)
46,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 46,50 €
→ zum Angebot
-
FESTOOL Schleifpapier Festool Schleifscheiben STF D150 P40 GR 50 Stk lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,76 € Versand kostenfrei Gesamt 47,76 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Festool STF D150/48 P40 GR/50 50 Stk. (575160) Test
Diese Schleifscheiben von Festool mit engmaschigem Absaugsystem verbessern die Schleifwirkung dank der vielen Absauglöcher. Es lohnt sich definitiv, in diese hochwertigen Scheiben zu investieren, besonders wenn man eine Festool-Schleifmaschine besitzt. Das Korn haftet gut am Blatt und der Klett am Teller, was zu einem effizienten Schleifvorgang führt. Auch wenn der Preis etwas höher ist als bei anderen Scheiben mit weniger Absauglöchern, ist die Leistung und Qualität den Aufpreis definitiv wert.
Ein Muss für Profis und DIY-Enthusiasten. Nicht darauf verzichten!.
Ich verarbeite überwiegend GFK. - Glasfaser verstärkter Kunststoff. Da ist die abnahme des Materials und die Standzeit super und mit anderen Herstellern kaum vergleichbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Festool Produkte sind einfach Ihr Geld wert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen