Festool KSC 60 EB 5,0 I-UG-Set KAPEX (577958) Akku-Kappsäge

Lieferumfang: Bedienwerkzeug - DUO-Schnellladegerät - Kappanschlag - Schraubzwinge Produkttyp: Akku-Kappsäge - Akku-Zugsäge - Kappsäge Features: Drehzahlregulierung - Sanftanlauf - Spindelarretierung - bürstenloser Motor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2.197,23 €
Ø 2.225 €
2.197,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.425,28 €
Akkukapazität
5 Ah
Anzahl Akkus
2
Lieferumfang
Doppel-SchnellladegerätDUO-SchnellladegerätWerkzeugerhöhung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2.197,23 €
Ø 2.225 €
2.197,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.425,28 €
ab 2.197,23 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.197,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Akku-Kapp-Zugsäge KSC 60 EB 5,0 I-UG-Set handwerkerstore24 Festool Akku-Kapp-Zugsäge KSC 60 EB 5,0 I-UG-Set 5 Tage 2.197,23 € Versand kostenfrei Gesamt 2.197,23 € → zum Angebot
• Festool 577958, Festool Akku-Kapp-Zugsäge KSC 60 EB 5,0 I-UG-Set KAPEX bauportal24h.de Festool 577958, Festool Akku-Kapp-Zugsäge KSC 60 EB 5,0 I-UG-Set KAPEX Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 2.251,27 € Versand kostenfrei Gesamt 2.251,27 € → zum Angebot
• Festool 577958, Festool KSC 60 EB 5,0 I-UG-Set Akku-Kapp-Zugsäge 216mm Voelkner Festool 577958, Festool KSC 60 EB 5,0 I-UG-Set Akku-Kapp-Zugsäge 216mm Lieferbar ab 10.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 2.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.299,00 € → zum Angebot
• Festool Akku-Kapp-Zugsäge KSC 60 I-UG-Set KAPEX 2x 18 V MIMA Festool Akku-Kapp-Zugsäge KSC 60 I-UG-Set KAPEX 2x 18 V sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 2.399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 2.399,90 € → zum Angebot
Varianten: Festool KSC 60 EB KAPEX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2197.23 €
Ø 1 Mon.
2.225 €
Tiefstpreis
2.197 €
Preisalarm aktivieren
Festool Akku-Kapp-Zugsäge KSC 60 EB 5,0 I-UG-Set ✓ Bester Preis handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 2.197,23 € Versand kostenfrei Gesamt 2.197,23 € → zum Angebot
Festool 577958, Festool Akku-Kapp-Zugsäge KSC 60 EB 5,0 I-UG-Set KAPEX bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 2.251,27 € Versand kostenfrei Gesamt 2.251,27 € → zum Angebot
Festool 577958, Festool KSC 60 EB 5,0 I-UG-Set Akku-Kapp-Zugsäge 216mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 10.08.2026, Lieferzeit... 2.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.299,00 € → zum Angebot
Festool Akku-Kapp-Zugsäge KSC 60 I-UG-Set KAPEX 2x 18 V MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 2.399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 2.399,90 € → zum Angebot
Festool Akku-Kapp-Zugsäge KSC 60 EB 5,0 I-UG-Set | 577958 Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 2.425,28 € Versand kostenfrei Gesamt 2.425,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:59 Uhr.

Festool KSC 60 EB 5,0 I-UG-Set KAPEX (577958) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool KSC 60 EB 5,0 I-UG-Set KAPEX (577958)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bedienwerkzeug, DUO-Schnellladegerät, Kappanschlag, Schraubzwinge, Staubfangsack, Untergestell, Winkelschmiege
Akku-Kappsäge, Akku-Zugsäge, Kappsäge
Ausstattung
Drehzahlregulierung, Sanftanlauf, Spindelarretierung, bürstenloser Motor
Motorbremse, Sägeblattschutz, Wiederanlaufschutz
Eigenschaften
senkrecht
Energiemerkmale
5 Ah
18 V, 36 V
Li-Ion
2
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
18 kg
Technische Daten
3.500 U/min
47/46 °
216 mm
215 mm
305 mm
1.300 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram