Festool KSC 60 EB KAPEX 5,0 I-Plus Akku-Kappsäge

Lieferumfang: Bedienwerkzeug - Doppel-Schnellladegerät - LED-Schlaglicht - Schraubzwinge Produkttyp: Akku-Kappsäge - Akku-Zugsäge - Kappsäge Features: Drehzahlregulierung - Sanftanlauf - Spindelarretierung - bürstenloser Motor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.239,60 €
Ø 1.257 €
1.239,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.640,04 €
Akkukapazität
5 Ah
Anzahl Akkus
2
Lieferumfang
Doppel-SchnellladegerätDUO-SchnellladegerätWerkzeugerhöhung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.239,60 €
Ø 1.257 €
1.239,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.640,04 €
ab 1.239,60 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.239,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Akku-Kapp-Zugsäge KSC 60 EB 5,0 I-Plus handwerkerstore24 Festool Akku-Kapp-Zugsäge KSC 60 EB 5,0 I-Plus 5 Tage 1.239,60 € Versand kostenfrei Gesamt 1.239,60 € → zum Angebot
• FESTOOL 577954, Festool KSC 60 EB 5,0 I-Plus KAPEX Akku-Kapp-Zugsäge inkl.... electronic4you.de FESTOOL 577954, Festool KSC 60 EB 5,0 I-Plus KAPEX Akku-Kapp-Zugsäge inkl.... lagernd: 1 1.240,62 € Versand kostenfrei Gesamt 1.240,62 € → zum Angebot
• Festool 577954, Festool Akku-Kapp-Zugsäge KSC 60 EB 5,0 I-Plus KAPEX bauportal24h.de Festool 577954, Festool Akku-Kapp-Zugsäge KSC 60 EB 5,0 I-Plus KAPEX Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 1.313,39 € Versand kostenfrei Gesamt 1.313,39 € → zum Angebot
• Festool Sierra ingletadora a batería KSC 60 EB 5,0 I-Plus Amazon Marketplace Festool Sierra ingletadora a batería KSC 60 EB 5,0 I-Plus Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 1.557,00 € + 20,00 € Versand Gesamt 1.577,00 € → zum Angebot
Varianten: Festool KSC 60 EB KAPEX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1239.6 €
Ø 1 Mon.
1.257 €
Tiefstpreis
1.240 €
Preisalarm aktivieren
Festool Akku-Kapp-Zugsäge KSC 60 EB 5,0 I-Plus ✓ Bester Preis handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 1.239,60 € Versand kostenfrei Gesamt 1.239,60 € → zum Angebot
FESTOOL 577954, Festool KSC 60 EB 5,0 I-Plus KAPEX Akku-Kapp-Zugsäge inkl. Koffer, electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 1 1.240,62 € Versand kostenfrei Gesamt 1.240,62 € → zum Angebot
Festool 577954, Festool Akku-Kapp-Zugsäge KSC 60 EB 5,0 I-Plus KAPEX bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 1.313,39 € Versand kostenfrei Gesamt 1.313,39 € → zum Angebot
Festool 577954, Festool KSC 60 EB 5,0 I-Plus Akku-Kapp-Zugsäge 216mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 07.08.2026, Lieferzeit... 1.359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.359,00 € → zum Angebot
Festool Akku-Kapp-Zugsäge KSC 60 I-Plus KAPEX 2x 18 V MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 1.393,50 € Versand kostenfrei Gesamt 1.393,50 € → zum Angebot
Festool Sierra ingletadora a batería KSC 60 EB 5,0 I-Plus Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 1.557,00 € + 20,00 € Versand Gesamt 1.577,00 € → zum Angebot
Festool Akku-Kapp-Zugsäge KAPEX KSC 60 EB 5,0 I-Plus Ausführung: KAPEX KSC 60 EB endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 1.640,04 € + 6,95 € Versand Gesamt 1.646,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:28 Uhr.

Festool KSC 60 EB KAPEX 5,0 I-Plus Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool KSC 60 EB KAPEX 5,0 I-Plus? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bedienwerkzeug, Doppel-Schnellladegerät, LED-Schlaglicht, Schraubzwinge, Staubfangbeutel, Sägeblatt, Werkzeugerhöhung, Winkelschmiege
Akku-Kappsäge, Akku-Zugsäge, Kappsäge
Ausstattung
Drehzahlregulierung, Sanftanlauf, Spindelarretierung, bürstenloser Motor
Motorbremse, Sägeblattschutz, Wiederanlaufschutz
Eigenschaften
senkrecht
Energiemerkmale
5 Ah
18 V, 36 V
Li-Ion
2
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
18 kg
Technische Daten
3.500 U/min
47/46 °
216 mm
215 mm
305 mm
1.300 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram