Festool KSC 60 EB KAPEX (2 x 5,0 Ah) Akku-Kappsäge

Lieferumfang: 2 Akkus - Innensechskantschlüssel - Sägeblatt - Werkzeugerhöhung Produkttyp: Akku-Kappsäge - Akku-Zugsäge - Kappsäge Features: Drehzahlregulierung - Sanftanlauf - Spindelarretierung - bürstenloser Motor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
852,66 €
Ø 852 €
844,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.186,99 €
Akkukapazität
5 Ah
Anzahl Akkus
2
Lieferumfang
Doppel-SchnellladegerätDUO-SchnellladegerätWerkzeugerhöhung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
852,66 €
Ø 852 €
844,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.186,99 €
ab 852,66 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 844,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FESTOOL 577775, Festool KSC 60 EB-Basic Akku-Kapp -Zugsäge KAPEX, 577775 electronic4you.de FESTOOL 577775, Festool KSC 60 EB-Basic Akku-Kapp -Zugsäge KAPEX, 577775 lagernd: 5+ 852,66 € Versand kostenfrei Gesamt 852,66 € → zum Angebot
• FESTOOL 577775, Festool KSC 60 EB-Basic Akku-Kapp-Zugsäge KAPEX 0815 Onlinehandel FESTOOL 577775, Festool KSC 60 EB-Basic Akku-Kapp-Zugsäge KAPEX Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 879,00 € + -4,40 € Versand Gesamt 874,60 € → zum Angebot
• Festool 577775, Festool Akku-Kapp-Zugsäge KSC 60 EB-Basic (577775) Grün Galaxus Festool 577775, Festool Akku-Kapp-Zugsäge KSC 60 EB-Basic (577775) Grün 4-6 Werktage 904,39 € Versand kostenfrei Gesamt 904,39 € → zum Angebot
• Festool 577775, Festool Akku-Kapp-Zugsäge KSC 60 EB-Basic - 2x18V - KAPEX -... Werkzeug günstig Festool 577775, Festool Akku-Kapp-Zugsäge KSC 60 EB-Basic - 2x18V - KAPEX -... Lieferzeit 1-2 Werktage 909,95 € Versand kostenfrei Gesamt 909,95 € → zum Angebot
Varianten: Festool KSC 60 EB KAPEX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
852.66 €
Ø 1 Mon.
852 €
Tiefstpreis
845 €
Preisalarm aktivieren
FESTOOL 577775, Festool KSC 60 EB-Basic Akku-Kapp -Zugsäge KAPEX, 577775 ✓ Bester Preis electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 5+ 852,66 € Versand kostenfrei Gesamt 852,66 € → zum Angebot
FESTOOL 577775, Festool KSC 60 EB-Basic Akku-Kapp-Zugsäge KAPEX 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 879,00 € + -4,40 € Versand Gesamt 874,60 € → zum Angebot
Festool 577775, Festool Akku-Kapp-Zugsäge KSC 60 EB-Basic (577775) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 904,39 € Versand kostenfrei Gesamt 904,39 € → zum Angebot
Festool 577775, Festool Akku-Kapp-Zugsäge KSC 60 EB-Basic - 2x18V - KAPEX - 577775 Werkzeug günstig Werkzeug günstig Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 909,95 € Versand kostenfrei Gesamt 909,95 € → zum Angebot
FESTOOL 577775, Festool Akku Kappsäge Zugsäge KAPEX KSC 60 EB-Basic 18V Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 913,69 € + -7,81 € Versand Gesamt 905,88 € → zum Angebot
Festool Akku-Kapp-Zugsäge KSC 60 EB-Basic KAPEX contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 944,99 € Versand kostenfrei Gesamt 944,99 € → zum Angebot
Festool 577775, Festool KSC 60 EB-Basic Akku-Kapp-Zugsäge 216mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3... 959,00 € Versand kostenfrei Gesamt 959,00 € → zum Angebot
Festool 577775, Festool Akku-Kapp-Zugsäge KSC 60 EB-Basic KAPEX bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferbar ab 22.07.2026 966,76 € Versand kostenfrei Gesamt 966,76 € → zum Angebot
FESTOOL 577775, Festool Akku-Kapp-Zugsäge KAPEX KSC 60 EB-Basic Ausführung: KAPEX endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 1.016,99 € + 1,87 € Versand Gesamt 1.018,86 € → zum Angebot
Festool Akku Kappsäge Zugsäge KAPEX KSC 60 EB-Basic 577775 + Akkupack Set kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 1.186,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.192,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:33 Uhr.

Festool KSC 60 EB KAPEX (2 x 5,0 Ah) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool KSC 60 EB KAPEX (2 x 5,0 Ah)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2 Akkus, Innensechskantschlüssel, Sägeblatt, Werkzeugerhöhung, ohne Ladegerät
Akku-Kappsäge, Akku-Zugsäge, Kappsäge
Ausstattung
Drehzahlregulierung, Sanftanlauf, Spindelarretierung, bürstenloser Motor
Motorbremse, Sägeblattschutz, Wiederanlaufschutz
Eigenschaften
senkrecht
Energiemerkmale
5 Ah
18 V, 36 V
Li-Ion
2
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
18 kg
Technische Daten
3.500 U/min
47/46 °
216 mm
215 mm
305 mm
1.300 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram