DeWalt DCS573H2T-QW Akku-Handkreissäge

Lieferumfang: Absaugadapter - Paralellanschlag - Schnellladegerät - Sägeblatt Produkttyp: Akku-Handkreissäge - Handkreissäge Features: LED-Arbeitslicht - Sanftanlauf - bürstenloser Motor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
428,98 €
Ø 431 €
428,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 668,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
428,98 €
Ø 431 €
428,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 668,30 €
ab 428,98 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 428,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DeWalt DCS573H2T-QW Akku-Handkreisaege 18V/5Ah + DCS573H2T-QW handwerkerstore24 DeWalt DCS573H2T-QW Akku-Handkreisaege 18V/5Ah + DCS573H2T-QW sofort lieferbar, 1-3 Werktage 428,98 € Versand kostenfrei Gesamt 428,98 € → zum Angebot
• DeWalt Akku-Handkreissäge DCS573H2T-QW - 18V - 190 mm - 2x5,0Ah Akku... lefeld.de DeWalt Akku-Handkreissäge DCS573H2T-QW - 18V - 190 mm - 2x5,0Ah Akku... 1-3 Werktage 473,99 € Versand kostenfrei Gesamt 473,99 € → zum Angebot
• DeWALT Akku-Handkreissäge DCS573H2T-QW 18V 5Ah, Ø190mm Sägeblatt,... Amazon Marketplace DeWALT Akku-Handkreissäge DCS573H2T-QW 18V 5Ah, Ø190mm Sägeblatt,... Auf Lager 512,99 € Versand kostenfrei Gesamt 512,99 € → zum Angebot
• DEWALT Akku-Handkreisäge 18V/5Ah contorion DEWALT Akku-Handkreisäge 18V/5Ah 2-3 Wochen 523,99 € Versand kostenfrei Gesamt 523,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
428.98 €
Ø 1 Mon.
431 €
Tiefstpreis
429 €
Preisalarm aktivieren
DeWalt DCS573H2T-QW Akku-Handkreisaege 18V/5Ah + DCS573H2T-QW ✓ Bester Preis handwerkerstore24 Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Werktage 428,98 € Versand kostenfrei Gesamt 428,98 € → zum Angebot
DeWalt Akku-Handkreissäge DCS573H2T-QW - 18V - 190 mm - 2x5,0Ah Akku Powerstack lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 473,99 € Versand kostenfrei Gesamt 473,99 € → zum Angebot
DeWALT Akku-Handkreissäge DCS573H2T-QW 18V 5Ah, Ø190mm Sägeblatt, Akku-Kreissäge Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 512,99 € Versand kostenfrei Gesamt 512,99 € → zum Angebot
DEWALT Akku-Handkreisäge 18V/5Ah contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 523,99 € Versand kostenfrei Gesamt 523,99 € → zum Angebot
DeWalt Akku-Handkreissäge 18 V (bürstenlos), incl. 2x Akku 5 Ah, Schnellladegerät, Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 554,69 € Versand kostenfrei Gesamt 554,69 € → zum Angebot
DEWALT Akku-Handkreissäge 18V 190mm + 2 Akku + Schnellladegerät - DCS573H2T-QW tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 667,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 673,85 € → zum Angebot
DEWALT Akku-Handkreisaege 18V/5Ah Werkzeuggigant Angebotsinfo 2-5 Tage 668,30 € Versand kostenfrei Gesamt 668,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:10 Uhr.

DeWalt DCS573H2T-QW Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeWalt DCS573H2T-QW? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Absaugadapter, Paralellanschlag, Schnellladegerät, Sägeblatt
Akku-Handkreissäge, Handkreissäge
Ausstattung
LED-Arbeitslicht, Sanftanlauf, bürstenloser Motor
Führungskeil, Schnellstopp, Sägeblattschutz, Überlastschutz
Eigenschaften
senkrecht
Holz, Kunststoff, Laminat
Energiemerkmale
5 Ah
18 V
Dewalt mit 18 V
Li-Ion
2
18 V
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
3,8 kg
Technische Daten
30 mm
5.500 U/min
0-57 °
190 mm
49 mm
67 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram