Fellowes Powershred LX25 weiß Papierschredder
- Vielseitiger Einsatz im privaten und kleinen Büroumfeld ermöglicht flexibles und effizientes Arbeiten.
- Hohes Sicherheitsniveau P-4 garantiert zuverlässigen Schutz sensibler Daten durch feine Partikelschnitte.
- Schneidet nicht nur Papier, sondern auch Kreditkarten und Büroklammern, was eine gründliche Entsorgung verschiedener Materialien ermöglicht.
- Praktisches 11-Liter-Auffangvolumen reduziert die Häufigkeit der Entleerung und spart wertvolle Zeit.
- Leistungsstarke Funktionen wie LED-Anzeige und Überlastungsschutz gewährleisten einen reibungslosen und sicheren Betrieb.
-
Günstigster Preis
Fellowes 100109815'LX25, Fellowes Powershred LX25 Shredder - 230V Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 50,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,97 € → zum Angebot
-
Fellowes 100109815, Fellowes Powershred LX 25 weiß
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
52,26 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 58,25 €
→ zum Angebot
-
FELLOWES Aktenvernichter Powershred LX 25 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 65,48 € → zum Angebot
-
Fellowes Aktenvernichter Powershred LX25, weiß, Partikelschnitt 4 x 37mm, 6...
Auf Lager
78,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 78,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Fellowes Powershred LX25 weiß für sichere Dokumentenvernichtung
Entdecken Sie die Lösung für vertrauliche Unterlagen im Privatbereich oder kleinen Büro. Dieser leistungsstarke Aktenvernichter überzeugt durch seine kompakte Bauweise und benutzerfreundliche Bedienung. Mit zuverlässiger Partikelschnitttechnologie gewährleistet das Gerät höchste Sicherheitsstandards bei der Entsorgung sensibler Dokumente. Profitieren Sie von einem System, das nicht nur effizient arbeitet, sondern auch Ihren Arbeitsplatz organisiert und schützt.
Effiziente Vernichtung für den täglichen Bedarf
Der Aktenvernichter besticht durch seine beeindruckende Leistungsfähigkeit im Alltag. Mit einer Schnittgeschwindigkeit von 2 Metern pro Minute bewältigt er mühelos Ihre täglichen Vernichtungsaufgaben. Die Partikelschnitt-Technologie zerkleinert Dokumente in 4 mm breite und 37 mm lange Schnipsel, was der Sicherheitsstufe P-4 entspricht. Dadurch wird ein hoher Schutz vor unbefugtem Zugriff auf vertrauliche Informationen gewährleistet. Ob Kontoauszüge, Rechnungen oder andere sensible Unterlagen – dieses Modell sorgt für eine gründliche und sichere Entsorgung.
Fellowes Powershred LX25 weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fellowes Powershred LX25 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen