Fellowes Breyta Handgelenkauflage salbei Maus Handballenauflage
Abmessungen: 17,5 x 60 x 180 mm
Gewicht: 70 g
Produkttyp: Maus Handballenauflage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
8,02 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fellowes 100142568, Fellowes Handballenauflage Breyta salbeigrün Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 8,02 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,92 € → zum Angebot
-
Fellowes Handballenauflage Breyta salbeigrün Sofort lieferbar 10,70 € + 9,86 € Versand Gesamt 20,56 € → zum Angebot
-
Fellowes Breyta Handgelenkauflage – Salbei, mit HEX Cushion Technology
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
16,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 16,09 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:50 Uhr.
Fellowes Breyta Handgelenkauflage salbei Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fellowes Breyta Handgelenkauflage salbei? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen & Gewicht
Abmessungen
17,5 x 60 x 180 mm
Gewicht
70 g
Allgemeine Daten
Produkttyp
Maus Handballenauflage
Eigenschaften
Antirutschbeschichtung, ergonomisches Design
Farbe
grün
Material
Silikon