Felco Ersatzklingen 13/3 Gartenscheren-Ersatzklinge

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gartenscheren-Ersatzklinge Serie: Felco Classic Bemerkung: Produktgruppe: Gartenscheren-Zubehör
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
18,28 €
Ø 17 €
15,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
18,28 €
Ø 17 €
15,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 18,28 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FELCO Gartenschere Felco Ersatzklinge für Felco 13, 13/3 Otto FELCO Gartenschere Felco Ersatzklinge für Felco 13, 13/3 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,28 € + 7,90 € Versand Gesamt 26,18 € → zum Angebot
• FELCO 13/3 Ersatzklinge für die FELCO 13 (Ersatzklinge für Gartenscheren und Amazon Marketplace FELCO 13/3 Ersatzklinge für die FELCO 13 (Ersatzklinge für Gartenscheren und Auf Lager 18,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
• 13/3 Ersatz-klinge - Felco ManoMano 13/3 Ersatz-klinge - Felco 3 bis 6 Werktage 18,81 € Versand kostenfrei Gesamt 18,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.28 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
FELCO Gartenschere Felco Ersatzklinge für Felco 13, 13/3 ✓ Bester Preis Otto Firma Hommel GbR (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,28 € + 7,90 € Versand Gesamt 26,18 € → zum Angebot
FELCO 13/3 Ersatzklinge für die FELCO 13 (Ersatzklinge für Gartenscheren und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
13/3 Ersatz-klinge - Felco ManoMano Angebotsinfo 3 bis 6 Werktage 18,81 € Versand kostenfrei Gesamt 18,81 € → zum Angebot
Felco Ersatzklinge für Felco 13 Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
FELCO 13/3 Ersatz-Klinge contorion Angebotsinfo lieferbar 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.

Felco Ersatzklingen 13/3 Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Kindle-Kunde März 2025

FELCO der Name steht für Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Ersatzteil
Walter H August 2021

Ein tolles Ersatzteil für meine geliebte Felco Gartenschere. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Awesome
osc63360 April 2019

Very good quality. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zuverlässiger Partner
Amazon Kunde Februar 2017

Einen zuverlässigen Partner erkennt man daran, dass wenn es Probleme gibt diese behoben werden!Und das wurde sofort vorgenommen. Sehr gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gartenscheren-Ersatzklinge
Felco Classic
Weitere Daten
Produktgruppe: Gartenscheren-Zubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram