Black & Decker Gartenschere 18 V 2 Ah (BCPP18D1-QW) Akku-Gartenschere

Produkttyp: Akku-Gartenschere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
83,09 €
Ø 83 €
82,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
83,09 €
Ø 83 €
82,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,90 €
ab 83,09 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black & Decker Akku-Gartenschere 18V/2.0Ah BCPP18D1, Stromschere, Orange, 2,5... Kaufland Black & Decker Akku-Gartenschere 18V/2.0Ah BCPP18D1, Stromschere, Orange, 2,5... 2-4 Werktage 83,09 € + 7,00 € Versand Gesamt 90,09 € → zum Angebot
• Black+decker Gartenmaschinen - 18v Akku-astschere, 1x 2,0 Ah Li-ion Akku,... ManoMano Black+decker Gartenmaschinen - 18v Akku-astschere, 1x 2,0 Ah Li-ion Akku,... 2 bis 3 Werktage 83,20 € + 7,00 € Versand Gesamt 90,20 € → zum Angebot
• Black + Decker Baum- und Strauchschneider Black & Decker BCPP18D1-QW Akku Otto Black + Decker Baum- und Strauchschneider Black & Decker BCPP18D1-QW Akku lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 114,13 € + 3,95 € Versand Gesamt 118,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
83.09 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Black & Decker Akku-Gartenschere 18V/2.0Ah BCPP18D1, Stromschere, Orange, 2,5 cm, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 83,09 € + 7,00 € Versand Gesamt 90,09 € → zum Angebot
Black+decker Gartenmaschinen - 18v Akku-astschere, 1x 2,0 Ah Li-ion Akku, Ladegerät ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 83,20 € + 7,00 € Versand Gesamt 90,20 € → zum Angebot
Black & Decker BCPP18D1-QW Akku Akku-Gartenschere inkl. Akku, inkl. Ladegerät 18 V Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 89,04 € Versand kostenfrei Gesamt 89,04 € → zum Angebot
Black + Decker Baum- und Strauchschneider Black & Decker BCPP18D1-QW Akku Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 114,13 € + 3,95 € Versand Gesamt 118,08 € → zum Angebot
Black & Decker BCPP18D1-QW Akku Akku-Gartenschere inkl. Akku, inkl. Ladegerät 18V buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Black & Decker BCPP18D1-QW Akku Akku-Gartenschere inkl. Akku, inkl. Ladegerät 18V thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Akku-Gartenschere Black & Decker BCPP18D1-QW für die Baumpflege - Akku 18V 2Ah + agrieuro Angebotsinfo 5-7 Werktage 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.

Black & Decker Gartenschere 18 V 2 Ah (BCPP18D1-QW) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Black & Decker Gartenschere 18 V 2 Ah (BCPP18D1-QW)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Gartenschere

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram