Fein Wpo 14-15 E Marine-Polierset Winkelpolierer

Produkttyp: Winkelpolierer Anwendungsbereich: polieren Flächenart: für glatte Oberflächen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
466,99 €
Ø 494 €
466,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 644,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
466,99 €
Ø 494 €
466,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 644,35 €
ab 466,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 466,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein Polierer WPO 14-15 E - Set contorion Fein Polierer WPO 14-15 E - Set 1 Werktag 466,99 € Versand kostenfrei Gesamt 466,99 € → zum Angebot
• Fein 72214851010, Fein Poliermaschine WPO 14-15 E (Exzenterpolierer)... Galaxus Fein 72214851010, Fein Poliermaschine WPO 14-15 E (Exzenterpolierer)... 7-11 Werktage 516,59 € Versand kostenfrei Gesamt 516,59 € → zum Angebot
• FEIN Polierer WPO 14-15 E - Set Leerlaufdrehzahl: 500 - 1500... endlich-sicher FEIN Polierer WPO 14-15 E - Set Leerlaufdrehzahl: 500 - 1500... Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 531,21 € + 6,95 € Versand Gesamt 538,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
466.99 €
Ø 1 Mon.
494 €
Tiefstpreis
467 €
Preisalarm aktivieren
Fein Polierer WPO 14-15 E - Set ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 466,99 € Versand kostenfrei Gesamt 466,99 € → zum Angebot
Fein 72214851010, Fein Poliermaschine WPO 14-15 E (Exzenterpolierer) (72214851010) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 516,59 € Versand kostenfrei Gesamt 516,59 € → zum Angebot
FEIN Polierer WPO 14-15 E - Set Leerlaufdrehzahl: 500 - 1500 min−1|Nennaufnahme: endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 531,21 € + 6,95 € Versand Gesamt 538,16 € → zum Angebot
Fein Polierer WPO 14-15 E - Set - 72214851010 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 570,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 576,45 € → zum Angebot
Fein Polierer WPO 14-15 E - Set Kaufland Angebotsinfo 8 Werktage 611,50 € Versand kostenfrei Gesamt 611,50 € → zum Angebot
FEIN Polierer WPO 14-15 E - Set Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 626,45 € Versand kostenfrei Gesamt 626,45 € → zum Angebot
Fein 72214851010, FEIN Polierer WPO 14-15 E 230mm 500-1500min-¹ 1200W bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 635,08 € Versand kostenfrei Gesamt 635,08 € → zum Angebot
Fein - Polierer Wpo 14-15 E Set - 72214851010 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 644,35 € Versand kostenfrei Gesamt 644,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:04 Uhr.

Fein Wpo 14-15 E Marine-Polierset Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein Wpo 14-15 E Marine-Polierset? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
polieren
Zusatzhandgriff
Winkelpolierer
Fein WPO
orange
Gewerbe, Industrie und Profi
Eigenschaften
M 14
für glatte Oberflächen
Kunststoff, Lack
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
1.500 U/min
1.200 Watt
Maße & Gewicht
2,4 kg
250 mm
4 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram