Fein ABH 18-26 AS (71400361000) Akku-Bohrhammer

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der bürstenlose EC-Motor garantiert eine lange Lebensdauer und hohe Effizienz.
• Mit der Drehzahlregulierung können Sie die Geschwindigkeit präzise anpassen.
• Das LED-Licht sorgt für optimale Sichtverhältnisse auch in dunklen Arbeitsbereichen.
• Der wechselbare Akku ermöglicht eine flexible und unterbrechungsfreie Nutzung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
289,99 €
Ø 296 €
289,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 512,00 €
Akkukapazität
5 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
289,99 €
Ø 296 €
289,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 512,00 €
ab 289,99 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 289,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FEIN (12244) 71400361000, FEIN (12244) Fein Akku-Bohrhammer ABH 18-26 AS... GOTOOLS Werkzeughandel FEIN (12244) 71400361000, FEIN (12244) Fein Akku-Bohrhammer ABH 18-26 AS... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
• Fein 4-Gang Akku-Bohrhammer||ABH 18-26 AS, mit Aufbewahrungskoffer, Amazon Marketplace Fein 4-Gang Akku-Bohrhammer||ABH 18-26 AS, mit Aufbewahrungskoffer, Auf Lager 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• Fein Bohrhammer ABH 18-26 AS, 71400361000, SDS+, 18V, Schlagkraft 2,6 Joule bueromarkt-ag Fein Bohrhammer ABH 18-26 AS, 71400361000, SDS+, 18V, Schlagkraft 2,6 Joule sofort lieferbar 301,58 € Versand kostenfrei Gesamt 301,58 € → zum Angebot
• Fein Bohrhammer ABH18-26 AS N00 Akku-Bohrhammer Otto Fein Bohrhammer ABH18-26 AS N00 Akku-Bohrhammer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 363,64 € + 7,99 € Versand Gesamt 371,63 € → zum Angebot
Varianten: Fein ABH 18-26 AS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
289.99 €
Ø 1 Mon.
296 €
Tiefstpreis
290 €
Preisalarm aktivieren
FEIN (12244) 71400361000, FEIN (12244) Fein Akku-Bohrhammer ABH 18-26 AS SDS-Plus ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
Fein 4-Gang Akku-Bohrhammer||ABH 18-26 AS, mit Aufbewahrungskoffer, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Fein 4-Gang Akku-Bohrhammer||ABH 18-26 AS, mit Aufbewahrungskoffer, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 299,19 € Versand kostenfrei Gesamt 299,19 € → zum Angebot
Fein Bohrhammer ABH 18-26 AS, 71400361000, SDS+, 18V, Schlagkraft 2,6 Joule bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 301,58 € Versand kostenfrei Gesamt 301,58 € → zum Angebot
Fein Akku-Bohrhammer ABH 18-26 AS contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 302,99 € Versand kostenfrei Gesamt 302,99 € → zum Angebot
Fein 71400361000, Fein ABH18-26 AS SDS-Plus-Akku-Bohrhammer 18V bürstenlos, inkl. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Wochen 308,98 € Versand kostenfrei Gesamt 308,98 € → zum Angebot
Fein 71400361000, Fein ABH 18-26 AS (71400361000) Orange/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 316,36 € Versand kostenfrei Gesamt 316,36 € → zum Angebot
Fein 71400361000, Fein ABH18-26 AS N00 Akku-Bohrhammer TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 324,68 € + 5,99 € Versand Gesamt 330,67 € → zum Angebot
Fein Akku Bohrhammer ABH 18-26 AS Solo 18V AMP Share SDS plus 71400361000 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 325,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 331,15 € → zum Angebot
Fein 71400361000, Fein Akku Bohrhammer ABH 18-26 AS Solo 18V AMP Share SDS plus Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 325,25 € + 1,02 € Versand Gesamt 326,27 € → zum Angebot
Fein 71400361000, Fein ABH18-26 AS N00 Akku-Bohrhammer (71400361000) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 332,52 € Versand kostenfrei Gesamt 332,52 € → zum Angebot
Fein Akku-Bohrhammer ABH18-26 AS, ohne Akku ohne Ladegerät handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 340,40 € Versand kostenfrei Gesamt 340,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Fein ABH 18-26 AS (71400361000)

Fein ABH 18-26 AS (71400361000): Der Akku-Bohrhammer für Profis

Der Fein ABH 18-26 AS (71400361000) ist ein leistungsstarker Akku-Bohrhammer, der speziell für anspruchsvolle Aufgaben entwickelt wurde. Mit seiner robusten Bauweise und den vielseitigen Einsatzmöglichkeiten ist er das ideale Werkzeug für Handwerker und Heimwerker gleichermaßen.

Leistungsstarke Ausstattung für jede Herausforderung

Dieser Akku-Bohrhammer überzeugt durch seine beeindruckende Leistung und die durchdachte Ausstattung. Mit einer Schlagstärke von 2,6 Joule und einer maximalen Leerlaufdrehzahl von 980 U/min können Sie mühelos in Beton, Holz und Stahl bohren. Der bürstenlose EC-Motor sorgt für eine lange Lebensdauer und hohe Effizienz.

Fein ABH 18-26 AS (71400361000) Test

1/5
★☆☆☆☆ Ware kam massiv beschädigt
Markus B Juni 2025

Kaputte Ware, viel zu hoher Preis, kann ich nicht empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Akku-Bohrhammer
orange
Koffer, ohne Akku und Ladegerät
Ausstattung
Drehzahlregulierung, LED-Licht, bürstenloser EC-Motor
Eigenschaften
L-BOXX 136
Energiemerkmale
18 V
ohne Akku
Akkubetrieb
Akku austauschbar
Maße & Gewicht
3,2 kg
30 mm
13 mm
26 mm
Technische Daten
SDS-Plus
980 U/min
2,6 Joule
Li-ion

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram