Falke Kinder-Tights Wool-Tech (3757) black Funktionsunterwäsche

Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - geruchsneutral Farbe: schwarz Für wen: Kinder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
54,55 €
Ø 53 €
51,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
54,55 €
Ø 53 €
51,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
ab 54,55 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Falke Kinder Tights Wool-tech black (3000) 110-116 Ski-Outdoor Falke Kinder Tights Wool-tech black (3000) 110-116 Lieferzeit 6-8 Werktage 54,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,50 € → zum Angebot
• FALKE Tights black (3000), 158-164 Amazon FALKE Tights black (3000), 158-164 Auf Lager 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
• FALKE Funktionstights FALKE Underwear - Tights Wool-Tech (1-tlg) mit feinster Otto FALKE Funktionstights FALKE Underwear - Tights Wool-Tech (1-tlg) mit feinster lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
• FALKE Kinder Tights Wool-Tech intersport FALKE Kinder Tights Wool-Tech Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 70,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,95 € → zum Angebot
Varianten: Falke Kinder-Tights Wool-Tech (3757)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.55 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Falke Kinder Tights Wool-tech black (3000) 110-116 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 54,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,50 € → zum Angebot
FALKE Funktionstights FALKE Underwear - Tights Wool-Tech (1-tlg) mit feinster Otto FALKE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
FALKE Tights black (3000), 158-164 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
FALKE Tights black (3000), 158-164 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
FALKE Kinder Tights Wool-Tech intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 70,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:00 Uhr.

Falke Kinder-Tights Wool-Tech (3757) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Falke Kinder-Tights Wool-Tech (3757) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, geruchsneutral
schwarz
Kinder
lang
Herbst/Winter
Polyamid, Wolle
2% Elasthan, 43% Polyamid, 55% Schurwolle
unifarben
Skiunterwäsche, Thermo-Unterhose
Wandern, Wintersport
waschmaschinengeeignet
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram