Faber-Castell PITT Graphite klein Metalletui Aquarellstift

Farbe: schwarz Produkttyp: Aquarellstift - Kohlestift - Künstler-Malset Serie: Faber-Castell PITT
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
26,99 €
Ø 24 €
20,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
26,99 €
Ø 24 €
20,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 26,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Faber-Castell Set Pitt Graphite kleines Set 11er Metalletui buecher Faber-Castell Set Pitt Graphite kleines Set 11er Metalletui Lieferbar in 3 - 5 Tagen 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• FABER-CASTELL Faber Castell Pitt Graphite 9er Metalletui METRO FABER-CASTELL Faber Castell Pitt Graphite 9er Metalletui 2-6 Werktage 27,32 € + 6,84 € Versand Gesamt 34,16 € → zum Angebot
• Faber-Castell Zeichenkohle Faber-Castell Set Pitt Graphite - 11er Metalletui Otto Faber-Castell Zeichenkohle Faber-Castell Set Pitt Graphite - 11er Metalletui lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 27,65 € Versand kostenfrei Gesamt 27,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Faber-Castell Set Pitt Graphite kleines Set 11er Metalletui ✓ Bester Preis buecher Angebotsinfo Lieferbar in 3 - 5 Tagen 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
FABER-CASTELL Faber Castell Pitt Graphite 9er Metalletui METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 27,32 € + 6,84 € Versand Gesamt 34,16 € → zum Angebot
Faber-Castell Zeichenkohle Faber-Castell Set Pitt Graphite - 11er Metalletui Otto Bürohengst (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 27,65 € Versand kostenfrei Gesamt 27,65 € → zum Angebot
FABER-CASTELL Set Pitt Graphite klein Metalletui mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Faber-Castell Set Pitt Graphite kleines Set 11er Metalletui thalia Angebotsinfo Lieferbar in 3 - 5 Werktagen 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
FABER-CASTELL 112972 Set Pitt Graphite klein Metalletui idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 34,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:23 Uhr.

Faber-Castell PITT Graphite klein Metalletui Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Faber-Castell PITT Graphite klein Metalletui? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Aquarellstift, Kohlestift, Künstler-Malset
Faber-Castell PITT
Metalletui
Papier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram